Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
100% прибыли в месяц, это возможно???
Практически любой трейдер в течение месяца в определенный момент имеет 100%. Просто потом часто проигрывается... Насчет достичь любому... Гении, которые способны удваивать свой капитал за месяц постоянно мне лично неизвестны...
удвоить капитал за месяц это дело случая. а вот потерять половину наверное чаще получается в общей статистике.
Если работать с риском,то можно депазит и на 200 % поднятьЮ но потерять можно и все!
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Практически любой трейдер в течение месяца в определенный момент имеет 100%. Просто потом часто проигрывается... Насчет достичь любому... Гении, которые способны удваивать свой капитал за месяц постоянно мне лично неизвестны...

Согласен с Дмитрием, сколько раз удавалось удвоить свой депозит в течении одного месяца, но затем в тот же месяц опять все сходило на нет. А может попробовать такой вариант: удвоил один раз за месяц свой капитал на Форексе, все, стоп, жди начало следующего месяца и т.д. smile;) Правда в который раз повторюсь, что для подобной торговли надо иметь на депозите солидную сумму, тогда можно и раз в месяц делать ставку, а так, с маленьким депо, никакого терпения не хватает.
Зачем спешить и считать прибыль только 100-процентную и выше? Ведь бывает прибыль 10-20-процентная, но каждый день, без убытков и большого риска. Это смотря какую цель трейдер ставит перед собой. smile:)
Лучше меньшая прибыль, чем большая с большим риском потетять в один прекрасный момент все. Думаю большие прибыли в процентном отношении к депозиту все равно будут чередоваться с большими потерями.
москва не сразу строилась. Действительно, лучше по пять-десять пунктов каждый день, и в итоге за месяц нормально набегает. Чем один раз - Или грудь в крестах, или голова в кустах!
У меня наоборот только увеличиваю процент использования депозита лезет все не туда куда надо. Потом отрабатываю дольше. А при умеренном раскладе если и залезла в минус так и вернуть не сложно.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
У меня наоборот только увеличиваю процент использования депозита лезет все не туда куда надо. Потом отрабатываю дольше. А при умеренном раскладе если и залезла в минус так и вернуть не сложно.

Интересная перспектива - постоянно возвращать потерянное. Интересно, с чем связана такая закономерность, ведь когда увеличиваеш процент использования депозита кажется что все правильно расчитано.При этом отыгрываешся со стандартным процентом.
Психология, Валерий, психология. Жадность она не всегда помогает, иногда мешает.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)