Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
100% прибыли в месяц, это возможно???
Считается, что успешнй трейдер может заработать 100, 200 и даже 300% прибыли в месяц. Может кто знает таких людей? Сколько процентов прибыли в месяц, при грамотном подходе, можно заработать?
В интернете на сайтах продающих различные учебные материалы по ФОРЕКС рассказов о людях достигших таких высот великое множество, но ведь это реклама. Расскажитеесть ли такие вообще.
У меня лично! Свой первый депозит разместил на Форекс клуб. В Первый же день мне покатило!!! Я на 120% увеличил депозит, эйфория, мне показалось, что я поймал фортуну за хвост. Ну думаю теперь заживу. И уже на следующий день я пошел в минуса. и так в течение трех месяцев. Ни разу не удалось сорвать профит. Как только заключаю сделку, буквально через пяток пунктов тренд разворачивается, Что я только ни делал, Постоянно против меня. Но тот первый день, я не знаю что это было.

В общем и целом оставил у них штуку баксов и ушел.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
У меня лично! Свой первый депозит разместил на Форекс клуб. В Первый же день мне покатило!!! Я на 120% увеличил депозит, эйфория, мне показалось, что я поймал фортуну за хвост. Ну думаю теперь заживу. И уже на следующий день я пошел в минуса. и так в течение трех месяцев. Ни разу не удалось сорвать профит. Как только заключаю сделку, буквально через пяток пунктов тренд разворачивается, Что я только ни делал, Постоянно против меня. Но тот первый день, я не знаю что это было.

В общем и целом оставил у них штуку баксов и ушел.

Сорвать с одной сделки 120% прибыли можно только если использовать значительную часть депозита, что я никогда не делаю даже если уверен на все сто. Поэтому и не имею больших убытков.
Это действительно так! Я играл на весь депозит. И в последствии меня Форекс все-таки наказал. теперь играю не более 10% прибыль меньше, но и прогрыш незначительный, Практически всегда получается исправить ситуацию,
Николай, читая ваши комментарии, ловлю себя на мысли, что у нас с вами все похоже, как две капли воды. И первая радость от прибыли в первый день торговли, и последующие разочарования от того, что рынок как нарочно играет всегда против твоей ставки. Единственно, что пока я ещё не ушел от Форекс клуба. Впрочем, наверное нечто подобное происходит с большинством начинающих трейдеров. Может попробовать делать ставки противоположные, тем, которые вроде бы напрашиваются по логике, тогда и рынок будет идти с нами в ногу?! smile:D
У меня тоже возникала мысль играть против правил, Видишь по фигурам должен быть разворот в сторону повышения, ставь на понижение. Но честно говоря не хватало терпения и выдержки. я на некоторое время, после того как продул депозит, Отморозился от всех сделок и начал опять изучать литературу, форумы и т.д Прочитал также курс по психологии трейдинга. Решил дважды в одну и ту же реку не входить
В итоге ушел к Другому дилеру.
Сложно получить такую прибыль!Тем более новичкам,которые не знают всей тонкости работы на бирже.
Здесь как в лотерее, в какой-то момент ты можешь получить 100, 200 или даже 300% прибыли, а в какой-то момент проиграть все. Все зависит от знаний навыков и конечно везения. Например я получил 50% прибыли а потом проиграл 75% моего депозита.
Заработала 10% прибыли в месяц может потому что действую очень осторожно. Стараюсь заходить от граници тренда, тогда в случае неправления движения можна закрыть позицию с небольшим убытком.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)