Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Выбор торгового терминала
Цитата
vadim740 пишет:
Мт - 5 - класс, если разобраться

Неужели уже вышел. Недавно только реклама была о скором выходе.
А я остаюсь поклонником Румуса 2. Правда, Мета 5 еще в глаза не видел нужно разобраться. Не первый раз встречаю о ней хорошие отзывы.
Еще про МТ-5. Он доступен пока только на демо и то на английском. Откуда у vadim 740 столько восторгов по его работе не понятно. Даже в компании еще не знают когда иожно будет на нем торговать, тем более с русским оформлением.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Спаибо за информацию. Я если честно такого плеча еще не встречал. Обязательно присмотрюсь, А что вы еще знаете про эту компанию, работаете сами или кто-то из знакомых с ней работает.

Я сам долго работал и сейчес работаю, только реже уже. Меня всё устраивает. Пришёл я туда потому, что там минимальный депозит 10 центов и будучи 2 года назад новичком, начал торговать именно там. Вроде всё как у всех, ордера быстро срабатывают, прога метатрейдер, если что ещё интересует расскажу
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Еще про МТ-5. Он доступен пока только на демо и то на английском. Откуда у vadim 740 столько восторгов по его работе не понятно. Даже в компании еще не знают когда иожно будет на нем торговать, тем более с русским оформлением.

Уважаемые, а Вы пробовали работать на МТ-5?
Еще нет, но думаю никаких откровений не увижу. Все таки от платформы не так уж и много зависит.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Да действительно это было бы не плохо! Я знаю то на fxstart предлагают 1:20

На Альпари кредитное плечо зависит от величины депозита, чем больше депозит, тем меньше кредитное плечо. Все таки ДЦ заботятся о своих клиентах (богатых клиентах).
Цитата
Валерий Виторой пишет:

На Альпари кредитное плечо зависит от величины депозита, чем больше депозит, тем меньше кредитное плечо. Все таки ДЦ заботятся о своих клиентах (богатых клиентах).

Наверно им выгодны клиенты которые получают прибыль с больших капиталов и поэтому они проявляют заботу о них. Но с другой стороны," мелким торговцам " они предоставляют уникальную возможность заработать, имея при этом минимум собственных средств.
Стоит ли заводить и выводить денежные средства только для того, чтобы испытать очередной диллинговый центр на хорошее отношение к клиентам? Это все таки тоже затраты.
Цитата
Доктор Хаус пишет:
Стоит ли заводить и выводить денежные средства только для того, чтобы испытать очередной диллинговый центр на хорошее отношение к клиентам? Это все таки тоже затраты.

Наверное если хотите открыть большой депозит, то можно испытать торговлю на микро.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)