Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интрадей или долгосрочка, для каждого торговля своя
В данном вопросе я считаю ещё много зависит от валюты которой торгуете. Не каждая валюта подходит для долгосрочки, то же самое можно сказать про фондовый и товарный рынок.
На данном этапе только внутридневная торговля, думаю, большинство участников форума на том же этапе.
Все зависит от уверенности последующего движения. Но если бы я не так реагировал на коррекции по движению тренда, то имел бы большую прибыль. А так действительно большей частью работаю внутридня.
А я могу и поинтрадеить, но в последнее время все реже. В основном - позиции от нескольких дней. Иногда конечно дергаюсь на коррекциях и отскоках. Ведь можно было бы все это поймать 2% туда + 2% обратно = 4% плюсом к депо. Но быстро успокаиваюсь smile:)
Киса и Ося здесь были
Хочу поделиться своим опытом!
Как я тренировался по выставлению ордеров на долгосрочку,
Во время реальных торгов, на параллельном компьютере устанавливал терминал, демо, другого ДЦ
Исходя из новстей рбк и другой печатной прессы, проводя фундаментальный анализ. Выставлял ордер.
торгуя на дневной сессии,, по вечерам просматривал результаты долгосрочки. и проверял свою интуицию в фундаментальном анализе.
Попробуйте! Результаты бывают крайне неожиданными!
На долгосрок позиции ставятся реже. Нужно еще и войти к примеру от края канала, который может формироваться больше недели. По своему опыту - не всегда новости влияют на движение валютных пар.
Цитата
Доктор Хаус пишет:
На долгосрок позиции ставятся реже. Нужно еще и войти к примеру от края канала, который может формироваться больше недели. По своему опыту - не всегда новости влияют на движение валютных пар.

Да, влияют не только новости, долгосрочка она по эму и долгосрочка, что долго ждать надо))))
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
долгосрочка она по эму и долгосрочка, что долго ждать надо))))
Приведу классический пример из книжек про садовода, который довольно долго ждет урожая. Ухаживает за ним, следит, подкармливает, когда нужно, поливает. Но ни в коем случае у него не появится даже мысли о том, чтобы выкопать растение и посмотреть, как там оно растет smile:)
Киса и Ося здесь были
А как правильно выставить стоп-лосс на долгосрочке, ведь там колебания могут быть не слабыми...?
Цитата
Денис пишет:
На данном этапе только внутридневная торговля, думаю, большинство участников форума на том же этапе.

Ну почему же, сейчас у меня стоит долгосрочный ордер на неделю и ещё один на месяц
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)