Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интрадей или долгосрочка, для каждого торговля своя
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Торгую внутри дня. Жалко потерять то что заработал от возможной коррекции на следуюющий день. Да и прогнозы на долгосрочку - сложная тема. Лутьше для меня зайти заново.

Внутри дня с смысле один раз выставляете позиции и ждёте результата? Или несколько раз в день заключаете сделки?

Пользуюсь индикатором опционных уровней который устанавливает уровни по результатам опционных торгов за предыдущий день на следующий. Заходить могу в рынок и большее колличество рас в зависимости от движения от границ тренда.
Только долгосрочка! Для интрадея нужно много нервов и ещё больше времени, а это слишком большая роскошь.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Главное что бы читатели понимали мою мысль. Тут мне никто не выставит оценку за грамматические ошибки. А вот Форекс за ошибки бьет по карману, там надо быть более внимательным. Признаюсь у меня там тоже есть ошибки.

Не сомневайтесь! мы понимаем Вашу мысль и более того Вы интересный собеседник. В Ваших высказываниях чувствуется профессионализм и на мой взгляд, это мое сугубо личное мнение, если Вы выдержите в таком духе, у Вас все должно получиться. И задуманное - исполнится.

Мне также приятно беседовать с опытным в торговле на Форексе человеком. Спасиба за лестный отзыв.
Льстить и в мыслях не было. это скорее констатация факта. Вы действительно на голову выше многих и действительно владете темой форекс, чтобы научиться тому , что знаете вы надо много трудиться. А у женщин как всегда, пеленки, распашенки, муж капризный, и тд. Еще надо порядок в доме навести. В общем на женские плечи много чего нагрузили и им еще и учиться времени хватает!!!!!
Вы действительно сильная женщина.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Льстить и в мыслях не было. это скорее констатация факта. Вы действительно на голову выше многих и действительно владете темой форекс, чтобы научиться тому , что знаете вы надо много трудиться. А у женщин как всегда, пеленки, распашенки, муж капризный, и тд. Еще надо порядок в доме навести. В общем на женские плечи много чего нагрузили и им еще и учиться времени хватает!!!!!
Вы действительно сильная женщина.

До пеленок мне еще далеко. А Форексом я занимаюсь гдето год и пока не считаю себя большим знатоком.
Станете! непременно станете профи на форекс.
Торговля intraday, я не банк, у меня нет даже миллиона
Если есть предположения о последующем движении, оставляю позицию открытой, возможно и надлительный период. Если же нет уверенности, что цена направится в нужном направлении, даже если позиция убыточна все равно ее закрываю.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Если есть предположения о последующем движении, оставляю позицию открытой, возможно и надлительный период. Если же нет уверенности, что цена направится в нужном направлении, даже если позиция убыточна все равно ее закрываю.

Искусство трейдинга в том и заключается, что иногда лучше пожертвовать малым и сохранить основное.
Есть просто уже горький опыт в ожидании возвращения графика с малыми позициями. Теперь не сожалею о закрытых с убытком позициях, даже если цена возвращается через несколько дней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)