Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интрадей или долгосрочка, для каждого торговля своя
Цитата
GMK пишет:
долгосрочка, это удел больших капиталов. Внутри дня можно очень неплохо зарабатывать по 20-30 пунктов со сделки

20-30 пунктов - это не предел. При определённом умении иногда получается и 100 пунктов словить
В прошлом году примерно в это же время я словил 300 пунктов, правда это было в минус.Заключил сделку без ордеров, тут звонок по телефону, пока беседовал минут двадцать от депозита ничего не осталось.
Торгую внутри дня. Жалко потерять то что заработал от возможной коррекции на следуюющий день. Да и прогнозы на долгосрочку - сложная тема. Лутьше для меня зайти заново.
Ольга у Вас на редкость рациональный ум. Я просмотрел все Ваши сообщения на этом форуме. Ваша логика ближе к мужской. Вы случайно не математик по образованию?
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Ольга у Вас на редкость рациональный ум. Я просмотрел все Ваши сообщения на этом форуме. Ваша логика ближе к мужской. Вы случайно не математик по образованию?

Математику я учила хорошо, но формулы тригонометрических функций в торговле мне к сожалению не помогают. Не отношу себя к большим специалистам, и мне еще работать и работать над собой. Благо есть на кого ровняться в реольном общении.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Насчет математики не знаю, но по-моему Ольга очень торопится когда пишет комментарии на форуме. Не хочу обидеть хорошего человека, но иногда опечатки весьма существенные. Надеюсь, что при торговле на Форексе Ольга все делает более обдуманно, т.е. чётко и без спешки!
Ну не надо так критически! На форуме опечатки это сущий пустяк. Вы посмотрите что вообще с русским языком творится, Если уже на уровне министра заявляют , как слышится - так и пишется, то что говорить об учениках, Скоро наверное везде албанскийй будет насаждаться. Обшественность возмущена, а ему хоть бы что.
Главное что бы читатели понимали мою мысль. Тут мне никто не выставит оценку за грамматические ошибки. А вот Форекс за ошибки бьет по карману, там надо быть более внимательным. Признаюсь у меня там тоже есть ошибки.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Торгую внутри дня. Жалко потерять то что заработал от возможной коррекции на следуюющий день. Да и прогнозы на долгосрочку - сложная тема. Лутьше для меня зайти заново.

Внутри дня с смысле один раз выставляете позиции и ждёте результата? Или несколько раз в день заключаете сделки?
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Главное что бы читатели понимали мою мысль. Тут мне никто не выставит оценку за грамматические ошибки. А вот Форекс за ошибки бьет по карману, там надо быть более внимательным. Признаюсь у меня там тоже есть ошибки.

Не сомневайтесь! мы понимаем Вашу мысль и более того Вы интересный собеседник. В Ваших высказываниях чувствуется профессионализм и на мой взгляд, это мое сугубо личное мнение, если Вы выдержите в таком духе, у Вас все должно получиться. И задуманное - исполнится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)