Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Выбор дилингово центра
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я торгую у американского ДЦ. В моем городе есть его представитель, так я туда и попала. Все вопросы решаются оперативно и у меня особых претензий нет.

хочется узнать у кого, если не секрет.
Tale quale
Цитата
AndrejKa пишет:
Да пожалуй, что особой разницы нет, с каким дилинговым центром работать на Форексе, с нашим или иностранным. Если даже и сольёшь весь свой депозит, то хоть кому-то из своих "родных" брокеров все деньги достанутся, а не утекут за рубеж!

И все таки за границей в развитых европейских станах за такими компаниями наверное следят лучше чем у нас? Доверять деньги таким компаниям безопаснее.
Не знаю где лучше! "Везде хорошо,где нас нет"!!! Я думаю,что сливать депозит никогда не надо,а лучше всегда стараться получить прибыль!!!
Принцип везде один. Какой смысл усложнять себе жизнь?
Действительно, если нет особых трений с диллинговым центром, то нет никакого смысла искать лучший.
Цитата
Доктор Хаус пишет:
Действительно, если нет особых трений с диллинговым центром, то нет никакого смысла искать лучший.

По-моему надо выискивать не тот ДЦ где можно слить депозит, а тот, который без проблем отдаст Вам заработанное.
В это вся разница. Здесь я смотрю одни пессимисты собрались. Оптимизм - это движение вперед.
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Принцип везде один. Какой смысл усложнять себе жизнь?

Пожалуй есть определенные неудобства при работе у зарубежных ДЦ. Скорее всего это и вывод денег и торговля на терминале без русификации и задать вопрос администрации будет сложнее.Плюсы пока никто не озвучил.
плюс в том, что рынок зарубежных ДЦ более регламентирован, не то, что наши ДЦ, деятельность которых основывается на том, что хочу, то верчу.
Tale quale
Цитата
Олеся Данилец пишет:
плюс в том, что рынок зарубежных ДЦ более регламентирован, не то, что наши ДЦ, деятельность которых основывается на том, что хочу, то верчу.

Но вникать в торговлю при работе с западными ДЦ надо начинать с нуля! У них могут оказаться более строгие условия!!!
Цитата
Олеся Данилец пишет:

Интересно, размешают ли свои представительства на территории России иностранные компании торгующие на Форекс smile:?: Если да, то как в них заключаются договора (писменные) и русифицированны ли платформы?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)