Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Выбор дилингово центра
Цитата
Strateg пишет:
хотела спросить....чтобы новую тему не заводить...кто нибудь торгует у зарубежных ДЦ?

Однажды у меня была подобная мысль и желание. Поскольку немного владею немецким языком, то зарегистрировался в одном из швейцарских дилинговых центров, но дальше этого не пошло, т.к. чтобы пополнить валютный счет и открыть депозит, там нашего Вебмани явно не достаточно, а переводить валюту из России на их счета, мне показалось достаточно проблематично. Впрочем, я пока и не пытался.
Изменено: AndrejKa - 12.01.2010 20:45:45
а насчет маркетивы.....может кто пользовался...знает?
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Strateg пишет:
хотела спросить....чтобы новую тему не заводить...кто нибудь торгует у зарубежных ДЦ?

Однажды у меня была подобная мысль и желание. Поскольку немного владею немецким языком, то зарегистрировался в одном из швейцарских дилинговых центров, но дальше этого не пошло, т.к. чтобы пополнить валютный счет и открыть депозит, там нашего Вебмани явно не достаточно, а переводить валюту из России на их счета, мне показалось достаточно проблематично. Впрочем, я пока и не пытался.

Наверно в России работают ДЦ с мировым именем и процедура открырия счета у них такая же как и у других ДЦ.
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Strateg пишет:

Хочу посоветовать обратить ваше внимание на платежную систему PayPal регистрация проходит без проблем, Это что-то вроде нашего ВебМани. Если трудности с английским, Пользуюсь Он-лайн переводчиками.
Насчет немцев, Этот народ прославился своей педантичностью. И со времен Адольфа у них воспитано глубокое чувство уважения законов. чего о нас сказать трудно. Если есть возможность, тем более подкрепленной знанием языка, я бы попробовал. Хотя бы на демо. Ну так для сравнения.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
Strateg пишет:

Хочу посоветовать обратить ваше внимание на платежную систему PayPal регистрация проходит без проблем, Это что-то вроде нашего ВебМани. Если трудности с английским, Пользуюсь Он-лайн переводчиками.
Насчет немцев, Этот народ прославился своей педантичностью. И со времен Адольфа у них воспитано глубокое чувство уважения законов. чего о нас сказать трудно. Если есть возможность, тем более подкрепленной знанием языка, я бы попробовал. Хотя бы на демо. Ну так для сравнения.

По Вашему совету попробовал. Если честно, то особой разницы не ощутил, но и проблем особых не было. Может быть со временем появились бы конечно, но пока нет. Деньги вводил и выводил через долларовую визу
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Цитата
AndrejKa пишет:

Цитата
Strateg пишет:

По Вашему совету попробовал. Если честно, то особой разницы не ощутил, но и проблем особых не было. Может быть со временем появились бы конечно, но пока нет. Деньги вводил и выводил через долларовую визу

А Вы в плюсе или в минусе?
Я торгую у американского ДЦ. В моем городе есть его представитель, так я туда и попала. Все вопросы решаются оперативно и у меня особых претензий нет.
Да пожалуй, что особой разницы нет, с каким дилинговым центром работать на Форексе, с нашим или иностранным. Если даже и сольёшь весь свой депозит, то хоть кому-то из своих "родных" брокеров все деньги достанутся, а не утекут за рубеж! smile:D
Цитата
AndrejKa пишет:
Да пожалуй, что особой разницы нет, с каким дилинговым центром работать на Форексе, с нашим или иностранным. Если даже и сольёшь весь свой депозит, то хоть кому-то из своих "родных" брокеров все деньги достанутся, а не утекут за рубеж!

Не хочется и думать, кому достануться мои денежки.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я торгую у американского ДЦ. В моем городе есть его представитель, так я туда и попала. Все вопросы решаются оперативно и у меня особых претензий нет.

Вот так всегда, тему для размышления подкинули, а материала на данную тему минимум.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)