Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новые методы анализа рынка, Есть идея!
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Будет интересно рассмотреть понимание рынка Вами и в текущее время согласно волновому анализу и предполагаемым тенденциям движения графика.

Понимание рынка, хорошая штука. Вот недавно китайцы погрозили дядюшке Сэму пальчиком, всвязи с Тайванем. Вы не пробовали в эти дни прогнозировать? или понять этот самый рынок? Я так взял бутылочку с кашей, вырубил терминал, поставил в проигрыватель мультики Том и Джерри и кайфовал. А вы чем занимались? Как депозит? есть еще?
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Будет интересно рассмотреть понимание рынка Вами и в текущее время согласно волновому анализу и предполагаемым тенденциям движения графика.

Понимание рынка, хорошая штука. Вот недавно китайцы погрозили дядюшке Сэму пальчиком, всвязи с Тайванем. Вы не пробовали в эти дни прогнозировать? или понять этот самый рынок? Я так взял бутылочку с кашей, вырубил терминал, поставил в проигрыватель мультики Том и Джерри и кайфовал. А вы чем занимались? Как депозит? есть еще?

На то и анализ, словить хорошее движение. Без лосей профитов не видать.
В конце февраля 2010 года немецкие общественные организации erlassjahr.de — Entwicklung braucht Entschuldung и Kindernothilfe e.V. опубликовали доклад Schuldenreport 2010, в котором привели данные исследования по состоянию экономики 134 стран. Вот как это выглядит вкратце: 10 – банкроты, 50 – на грани дефолта и только 35 государств избегают сверхзадолженности, остальным государствам удается справляться с последствиями набирающей всё больший размах второй волной мирового экономического кризиса.
Цитата
Ivan пишет:
10 – банкроты

Интересно что это за страны и как там людям живется.
Мне интересно вот, что: как можно рассчитать последствия интервенции банка или еще чего-то, что послужило причиной скачка тренда? Как определить последствия таких волнений в будущем?
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Ivan пишет:

10 – банкроты

Интересно что это за страны и как там людям живется.

Одна из них Греция! Далее страны Балтии, Как там живется? Включите телевизор
и посмотрите, в Греции по-моему не очень!
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Мне интересно вот, что: как можно рассчитать последствия интервенции банка или еще чего-то, что послужило причиной скачка тренда? Как определить последствия таких волнений в будущем?

Последствие интервенции банка и есть скачек тренда как следствие. А расчитывать можно по волновому анализу. На движение тренда ведь реагируют и остальные учасники рынка. Срабатывают стопы и вливаются в основное направление тренда все кто хочет заработать.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
А как насчет ложных движений форекса?
Стопы сбиты и рынок пошел далее по намеченному пути.
Неплохая перспектива.

Как жаль, что очень часто получается именно так. smile:cry:
Если использовать вход с хорошего отката по тренду, то риск нарваться на лося минимальный. Просадку в таких случаях возможно переждать даже в случае разворота тренда. Ведь разворот не происходит сразу, а имеет инерционные колебания. Вся беда в том, что постоянно кажется, что упускаешь выгодный момент. Ко мне это тоже относится. Сам не безгрешен. А хорошую позицию нужно выждать. И для этого возможно приходится пропускать какие то движения, когда не дотягивается цена до отложенника.
Это легко проверить,
Достаточно открыть отдельный демо-счет, а отслеживать его в отдельном окне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)