Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новые методы анализа рынка, Есть идея!
Понятие начала сформировавшегося тренда ростяжимое. Натягиваю сетку по евро от точки 1.5130 до 1.4223 нисходящего тренда, на данный момент можна наблядать что цена оттолкнулась от 23.6 % сетки. Вопрос: в случае дальнейшего движения к 38.2 сколько пунктов нужно преодолеть чтобы считать что рубеж 23.6 преодолен и движение продлится к 38.2?
Над 23% ставите сопротивления. даже не над , а прямо по линии 23, если сопротивление не пробивается ставьте ордер до 38% минус 7 пунктов.
Жду пересечения линии в районе 1,4435 и на откате зайду на бай по евро.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Жду пересечения линии в районе 1,4435 и на откате зайду на бай по евро.

Удачи!!!! обещаю держать пальцы скрещенными.
Было бы интересно узнать ваши рассуждения и принятые решения (если вы торгуете по паре евродоллар) в текущем времени. Буду внимательней теперь смотреть за линиями фибоначи.
кто то тут не прав!!
Цитата
vadim740 пишет:
кто то тут не прав!!

Чудненькая реплика!!! о чем? О ком? Уважаемый Вадим телепатов здесь не наблюдается. В вообще-то что хотели сказать?
Ув. Николай хочу обсудить Теорию линий Фибо на данной ситуации по Евро. Не владею тонкостями построения волнового анализа, но пользуюсь ежедневной рассылкой волнового анализа от Альпари. Согласно осеннего нисходящего тренда линии Фибо расположены на уровнях 1.4435 и 1.4568. Нынешняя коррекция в основном проходит в рамках первой полосы Фибо до линии 1.4435 и всего несколько раз цена пыталась закрепится выше этой линии. Если смотреть по 4-х часовому таймфрейму то закрепиться полной свечей ей пока не удавалось, хотя тенью свечи доходила до 1.4485, а это пол пути до 38,2 фибы.Но в последствии все вернулось в прежние колебания между 0 и 23,6 линиями. Сейчас я все таки склонна к тому что коррекция поднимется выше 1.4435 не буду гадать до какой линии фибо.Но мы предполагаем а рынок конечно ведет себя по своему. В качестве обсуждения было бы интересно знать ваше мнение согласно проведенному графическому анализу.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Ув. Николай хочу обсудить Теорию линий Фибо на данной ситуации по Евро. Не владею тонкостями построения волнового анализа, но пользуюсь ежедневной рассылкой волнового анализа от Альпари. Согласно осеннего нисходящего тренда линии Фибо расположены на уровнях 1.4435 и 1.4568. Нынешняя коррекция в основном проходит в рамках первой полосы Фибо до линии 1.4435 и всего несколько раз цена пыталась закрепится выше этой линии. Если смотреть по 4-х часовому таймфрейму то закрепиться полной свечей ей пока не удавалось, хотя тенью свечи доходила до 1.4485, а это пол пути до 38,2 фибы.Но в последствии все вернулось в прежние колебания между 0 и 23,6 линиями. Сейчас я все таки склонна к тому что коррекция поднимется выше 1.4435 не буду гадать до какой линии фибо.Но мы предполагаем а рынок конечно ведет себя по своему. В качестве обсуждения было бы интересно знать ваше мнение согласно проведенному графическому анализу.

Не могу ответить, много времени прошло, а сообщение толко сейчас увидел, Откройте график за данное число, распечатайте его и потренируйтесь с вычислениями.
Будет интересно рассмотреть понимание рынка Вами и в текущее время согласно волновому анализу и предполагаемым тенденциям движения графика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)