Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Форекс в сравнении с другими биржами, Чем Форекс лучше других бирж
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Читал достаточно критическую статью о Форексе. Основная мысль такова: то, чем мы занимаемся, вовсе не Форекс, а что-то типа валютного тотализатора, который может и не соответствовать реальному положению на рынках. Кто что думает по этому поводу?

Я тоже в одной газете читала, навердное год назад, так что детали уже стерлись из памяти.
Статью якобы написал программист, который в самом начале созданиия первых брокерских и ДЦ делал для них весь софт.
По его мнению - российский Форекс это лохотрон, чистой воды развод.
Вот кто из участников этого форума имеет постоянный, стабильный доход?
Про себя скажу, что как вводила деньги на счет, так и снимала заработанное, поначалу вела статистику доход - расход, сейчас, давно уже этим не занимаюсь, поэтому не уверена что работаю в плюсе. Немного отошла от Форекса, занимаюсь другими также интересными для меня делами, Торговлю совсем бросать не хочу, нравится процесс, но и уделить ей должного количества внимания пока не получатся.
Вот кто признается что он ничего не заработал на Форексе, кому будет не стыдно написать что он просто вливает туда свои (пусть и не большие деньги)?

Существует 100% правило, что торговлей с небольшими депозитами ( до 5000 $)при плече 100 : 1 вы просто кормите ДЦ, так как при таких условиях зарабоать не реально.
Совершенно верно! Это своего рода лотерея, где побеждают везунчики!!!
Я бы использовал термин "тотализатор". Когда общая сумма делится в соответствующей пропорции между победителями.
Я не буду говорить привычными фразами из рекламы в метро "Заработать на бирже - легко".
Скажу по-другому - это возможно. При этом могу выдать бесконечный список "НО", которые обычно не замечают новоиспеченные трейдеры и инвесторы. Я выделю основные и на мой взгляд самые важные подводные камни, о которых ни кто из брокеров вам не расскажет.

1. Учиться нужно ОЧЕНЬ долго, в среднем, что бы наработать опыт приходиться тратить почти столько же времени, сколько требуется для обучение в обычном ВУЗе.
2. Как бы не казалось это странным, но ни в одном ВУЗе мира вас, не научат успешно торговать.
3. Грамотного учителя, я бы даже сказал наставника, найти НЕВЕРОЯТНО сложно. "Но почему?"-спросите Вы. Да потому, что обычно, те кто зарабатывают много на бирже, не имеют интереса к копеечной преподавательской деятельности. И обучают в 90% случаев именно те, кто так до сих пор, и не заработал на бирже. Как правило, неплохо обучают трейдеры, которые стабильно, но еще не очень много зарабатывают, но их так же довольно сложно отыскать.
4. Заранее никогда не известно окончание этого обучения, и не понятно получится у Вас в итоге успешно зарабатывать или нет.
5. Это колоссальный стресс, похожий на ежедневную сдачу вступительных (или выпускных) экзаменов в течение нескольких лет.
А Вы Николай можете назвать себя успешным трейдером? Мне просто интересно какие у таких старательных людей успехи smile:!:
Полностью согласна с Николаем. Если бы я не знала людей, которые форекс считают своим основным заработком, то давно оставила это занятие. Учить им меня нету никакого интереса. Те обшие понятия, которыми они руководствуются в торговле они без никаких секретов рассказали. Но для практической самостоятельной деятельности этого очень мало. Прочитав подробную книгу как работает комбайн вы не сможете самостоятельно скосить ним поле. А ведь форекс на много сложнее.
Тема! Так почему же новичку стоит идти торговать на Форекс! Где гарантия, что он всё не потеряет smile:?:
Теория торовли на форекс отличается на практике, все просмотры графиков во время изучения теории происходят в прошлом, А вот предугадать возможные изменения тренда - этому теоретики в ДЦ научить не хотят или не знают теммы.Даютсяобщие понятия по которым 98 % новичков сливают весь депозит.
Цитата
deilenok пишет:
Тема! Так почему же новичку стоит идти торговать на Форекс! Где гарантия, что он всё не потеряет

Гарантия того, что вначале новичок потеряет - это 98-процентная гарантия. Но могу обрадовать: если новичок сразу "не свалил с Форекса", то проходит время и он уже не новичок, и как следствие вероятность все потерять становится чуть-чуть меньше.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Цитата
deilenok пишет:

Тема! Так почему же новичку стоит идти торговать на Форекс! Где гарантия, что он всё не потеряет

Гарантия того, что вначале новичок потеряет - это 98-процентная гарантия. Но могу обрадовать: если новичок сразу "не свалил с Форекса", то проходит время и он уже не новичок, и как следствие вероятность все потерять становится чуть-чуть меньше.

Но ведь бывает и такое, что 10 лет торгуешь и всё время теряешь деньги smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)