Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Индикаторы
Выбор индикаторов для торговли вещь индивидуальная. Кому как даются тонкости применения индикаторов. Мне большинство из них не приносят пользы. Да и каждый трейдер останавливается на применении 2-3 индикаторов, а остальные убирает с рабочей платформы.
Цитата
Богдан Гуля пишет:
Выбор индикаторов для торговли вещь индивидуальная. Кому как даются тонкости применения индикаторов. Мне большинство из них не приносят пользы. Да и каждый трейдер останавливается на применении 2-3 индикаторов, а остальные убирает с рабочей платформы.

Какие индикаторы вы посоветуете?
Если я правильно понял вы ведь ими пользуетесь?
Цитата
Roman пишет:
Цитата
Богдан Гуля пишет:

Какие индикаторы вы посоветуете?
Если я правильно понял вы ведь ими пользуетесь?

Я применяю метод торгговли от обьемов. Использую OdLevel. Но все зависит от применяемой стратегии. Как кому нравится. К примеру метод торговли по трем экранам Элдера предусматривает использование MACD, стохастик и вход от пробития свечи.
Что-то мне подсказывает, что обо всех распространенных индикаторах наверняка известно техническим специалистам и маркетологам Форекс.
Наверняка существуют методики противодействия данному софту.
Конечно существуют. Ложные пробития и другие сложности при торговле всегда принесут не только прибыль, но и убытки. Без этого мало кто обходится.
Все - таки нестабильность порядком поднадоела. Одни случайные заработки, Сегодня в барышах, а завтра в одних трусах. А как хочется жить и ни о чем не думать, Посвятить себя семье и людям. Чтобы Шарик наш год от года все краше становился.
Конечно индикаторов множество и прибыльных систем торговли немало, но мне больше нравится торговля от уровней.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)