Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Прогнозы, Тоже очень интересная тема
Цитата
Nikolay Vedov пишет:

Почему вы считаете, что это не по теме? мне например очень интересно у какого из двух полов получается лучше торговать. Не секрет, что в розничной торговле женщина успешнее мужчин. да и в оптовой тоже. Поэтому если человек удачлив, то почему бы этого не узнать. Все прогнозы по сайтам делают мужчины, А мне очень интересно спросить у женщин что они думают по этому поводу.

И все же Николай, при всем моём к вам добром отношении, вопрос был поставлен не совсем корректно относительно темы. Вот если бы вы спросили: интересно, а какая половина человечества лучше делает прогнозы по Форексу, и способен на их основе более продуктивно торговать на валютном рынке,с учетом психологии, то тогда это согласовывалось бы с темой и все дружно стали бы обсуждать тему: мужчины и женщины - кто больше подходит для трейдинга?
Изменено: AndrejKa - 12.01.2010 14:24:24
Если продолжить эту тему форума то меня всегда интересовал вопрос прогноза движения в перспективе недели, месяца. Ведь если позиция уходит в минус то рынок или вернется в точку открытия или уйдет на долго от нее имеет большое значение. Глубокая Коррекция это к тренду или продолжение движения в таких случаях это очень важно, особенно при долгосрочной торговле. Наверное чтобы ориентироваться нужно проводить волновой анализ хорошо разбираясь во всех его тонкостях, чего я пока не умею.
Цитата
Doktor пишет:
А вот в долгосрочном плане прогнозы достаточно часто сбываются! Я просто уверен что бдоллар упадет в следующем году!

Долгосрочные прогнозы не просто часто сбываются, они верны в 95% случаев, но вот я думаю, что доллар не упадет, упадет наоборот Евро по отношению к нему и соответсвтенно остальные валюты несколько потеряют позиции.
Если кто не заметил, экономика Америки выходит из кризиса и довольно быстро, чем это прогнозировали ранее аналитики.
Цитата
AndrejKa пишет:

Цитата

Nikolay Vedov пишет:

Почему вы считаете, что это не по теме? мне например очень интересно у какого из двух полов получается лучше торговать. Не секрет, что в розничной торговле женщина успешнее мужчин. да и в оптовой тоже. Поэтому если человек удачлив, то почему бы этого не узнать. Все прогнозы по сайтам делают мужчины, А мне очень интересно спросить у женщин что они думают по этому поводу.

И все же Николай, при всем моём к вам добром отношении, вопрос был поставлен не совсем корректно относительно темы. Вот если бы вы спросили: интересно, а какая половина человечества лучше делает прогнозы по Форексу, и способен на их основе более продуктивно торговать на валютном рынке,с учетом психологии, то тогда это согласовывалось бы с темой и все дружно стали бы обсуждать тему: мужчины и женщины - кто больше подходит для трейдинга?

Хочется сказать по теме не по теме - женщины более удачливы при краткосрочной торговле, а вот мужчинам более удаются долгосрочные торги, так устроен наш мозг, женщина оценивает текущую работу более продуктивно, в то время как мужчина лучше строит, так сказать, планы на будущее.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Doktor пишет:
А вот в долгосрочном плане прогнозы достаточно часто сбываются! Я просто уверен что бдоллар упадет в следующем году!

Долгосрочные прогнозы не просто часто сбываются, они верны в 95% случаев, но вот я думаю, что доллар не упадет, упадет наоборот Евро по отношению к нему и соответсвтенно остальные валюты несколько потеряют позиции.
Если кто не заметил, экономика Америки выходит из кризиса и довольно быстро, чем это прогнозировали ранее аналитики.

Сейчас по паре Евро\доллар образовался длительный долгосрочный трэнт. Можно с уверенностью сказать, что по крайней мере он быстро не развернется в обратную сторону. А средняя цена евро за доллар гдето в пределах 1.30-1.35 за всю историю.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Doktor пишет:

Похоже разговоры о введении Амеро, имеют под собой серьезные основания. Видя как все финансовые воротилы делают судорожные попытки спасти основную резервную валюту, и сопоставляя данные о экономике США, невольно делаешь заключение, что крах Американской системы не за горами. Последние милитаристские выходки США и стремление к наведению полицеского порядка в мире, выступая в роли жандарма, Аммерика неминуемо идет к краху. Такова жизнь. Не берись за ношу неподъемную-надорвешься.
Я думаю максимум полгода, и мир постигнет очередной кризис. Возможен и развал США на отдельные штаты. Все может быть.
Но сказать что в Европе все гладко тоже нельзя. Зависимость от энергоносителей, различное поведение экономик стран союза и их руководства не позволяют иметь стабильность в твердости валюты. Развитие успехов в Китае пока тоже так не влияет на основные валюты мира. Японская йена так же из года в год здает позиции доллару.
Так я про тот же доллар и говорю. Представьте, если все разговоры о развале США имеют под собой почву, а все признаки налицо! Доллар просто уйдет с мировой арены, как в прошлом ушло экю. Для существования мировой финансовой системы необходима резервная валюта. Что это будет?
Кстати по прогнозам доллар в этом году достигнет 46 копеек.
Не знаю насколько это соответсвует действительности. Но такие сообщения мелькают в СМИ
По прогнозам Евро тоже предрекают 1.3 и ниже. Чего только стоит в пример события в Греции. Вот и причина постоянно растущей цены золота.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Кстати по прогнозам доллар в этом году достигнет 46 копеек.
Не знаю насколько это соответсвует действительности. Но такие сообщения мелькают в СМИ

Возможно это махинации финансовых воротил,просто ктото опять заработает миллиарды вот и все. smile:|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)