Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Прогнозы, Тоже очень интересная тема
Цитата
AndrejKa пишет:
У нас в стране рублёвых миллионеров больше чем где бы то ни было. Любая старушка проживающая, например, в собственной приватизированной квартире в одном из достаточно крупных городов, является потенциальным миллионером, продай она свою квартиру. А живет такой миллионер возможно на свою нищенскую пенсию, еле сводя концы, и, разумеется, ни о какой торговле на валютном рынке Форекс даже и не помышляет.

Хочу задать вопрос уважаемой поблике. Как вы считаете, кому больше подходит работа на рынке Форекс, мужчинам или женщинам?
Николай, не в обиду будет сказано, но зачем все валить в одну кучу. Данный топик затрагивает тему прогнозов на рынке Форекс. А для вашего вопроса, причем вполне интересного, лучше создать на форуме новую тему. А то сами видите, что от прогнозов мы перешли на тему о миллионерах, а теперь перескочим еще на что-то другое и будет полный винегрет.
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Не будем считать чужие деньги. Рынок Форекс не настолько популярный чтобы на нем торговали массы народа. Знаю много людей которые поигравшись 5-7 дней бросали это занятие.
Рыбалкой же тоже многие не увликаются. А заядлые рыбаки сидят в 20 градусный мороз за 3 маленьких окунька. Все таки это увлечение.

Позволю себе не согласиться. Я - заядлый рыбак и сижу бывает и в 30 градусный мороз. Это действительно увлечение. А вот форекс - это способ заработать деньги! Я не буду рисковать своими деньгами, если это бесполезно

Заядлый рыбак тоже рискует обморозиться в 30-градусный мороз, ведь такая вероятность у него существует. А хорошо подготовившись к рыбалке он просто ловит рыбу. На Форексе тоже существует вероятность риска, но все успешные трейдеры сводят его к минимуму,с целью получения стабильной прибыли.
Цитата
AndrejKa пишет:
Николай, не в обиду будет сказано, но зачем все валить в одну кучу. Данный топик затрагивает тему прогнозов на рынке Форекс. А для вашего вопроса, причем вполне интересного, лучше создать на форуме новую тему. А то сами видите, что от прогнозов мы перешли на тему о миллионерах, а теперь перескочим еще на что-то другое и будет полный винегрет.

Плчему вы считаете, что это не по теме? мне например очень интересно у какого из двух полов получается лучше торговать. Не секрет, что в розничной торговле женщина успешнее мужчин. да и в оптовой тоже. Поэтому если человек удачлив, то почему бы этого не узнать. Все прогнозы по сайтам делают мужчины, А мне очень интересно спросить у женщин что они думают по этому поводу.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
AndrejKa пишет:

Плчему вы считаете, что это не по теме? мне например очень интересно у какого из двух полов получается лучше торговать. Не секрет, что в розничной торговле женщина успешнее мужчин. да и в оптовой тоже. Поэтому если человек удачлив, то почему бы этого не узнать. Все прогнозы по сайтам делают мужчины, А мне очень интересно спросить у женщин что они думают по этому поводу.

Прогнозы делают все, кто торгует на фокексе. Ведь каждый предполагает направление движения рынка, перед тем, как в него входит, а также сколько может заработать. А правильный это прогноз зависит не от пола, а от колличества знаний, которыми человек обладает.
Прогнозы делают все, кто торгует на фокексе. Ведь каждый предполагает направление движения рынка, перед тем, как в него входит, а также сколько может заработать. А правильный это прогноз зависит не от пола, а от колличества знаний, которыми человек обладает.

Не скажите, я например, если ко мне прибивается новый человек, всегда прошу жену или дочь посмотреть на него, а после ухода , спрашиваю мнение о нем, Поразительно, но они ни разу не ошиблись, Чего не скажу о себе. Бывало годами человек под маской ходил,
Прогноз - это, в принципе, основа всей человеческой деятельности!
Всякий трейдер изучает прогнозы других своих коллег и делает выводы кто из них прав и к кому из них прислушиваться.
Думаю, что золото начнет скоро рост.
Никаких стабильных прагнозов нет!!! ранок может лихорадить каждую минуту!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)