Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Газпром и другие голубые фишки, где удобнее?
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
На счет конторы, покопайтесь в сети, почитайте отзывы и все станете на свои места. Все равно придется идти методом проб и ошибок, так что дорогу осилит идущий.

И все-таки лучше учиться на чужих ошибках, Согласен с вами, что благодаря Интернету у нас есть возможность собрать всю информацию, и положительную и отрицательную. Без таких действий небезопасно кидаться в омут с головой
Не всегда можно полагаться на отзывы в инете, хотя конечно доля правды всегда есть. Хорошо когда есть опыт знакомых трейдеров.
Цитата
AndrejKa пишет:
Самое лучшее это работать с той конторой, в которой все четко ясно и понятно. Т.е. каким образом открыть торговый счет, как его пополнить, каких образом происходят торги и соответственно насколько понятна и удобна используемая для торговли программа. И конечно самое главное – насколько просто и быстро можно вывести в случае успеха свой заработок. По-моему так!

Думаетя последнее, вывод заработанных средств имеет очень важдое значение, очень многие компании как-то умалчивают о существующих нюансах и ограничениях на вывод средств, вот и получается ввел и "подарил" smile:(
Это да, я так один раз напоролся. Заработал где то долларов 120 решил вывести, а мне говорят, что выводить можно только если есть персональный аттестат веб мани. Так и подарил....
может просто стоит наконец-таки преобрести персональный аттестат?
впрочем, это может не помешать дилеру придумать новые условия.
Так и пытаются одурачить нашего брата...
А ещё лучше, это завести, наконец, счет в любом банке, тогда и проблем с выводом средства заработанных на Форексе не будет. Да никаких аттестатов при этом не потребуется, раз уж некоторых трейдеров возникают подобные проблемы.
Андрейка, я не поняла,
вы предлагаете торговать через банки, типа ВТБ или
открыть счет в банке для вывода средств?
Нина, такая возможность имеется, но только в крупных городах, а что делать провинции, сидеть и облизываться?
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
такая возможность имеется, но только в крупных городах, а что делать провинции, сидеть и облизываться?
А чем вам интернет-банкинг не нравится? Открываете в банке счет, заводите себе пластиковые карты, подписываете договор на брокерское обслуживание, забрасываете не счет деньги через любой банкомат, через интернет переводите их на свой брокерский счет и торгуете smile8)
А мне нравится, я тоже на банковскую карту деньги вывожу. Пополняла раньше при помощи карт мгновенной оплаты ( я на форекс клубе).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)