Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Бабушка-трейдер
Цитата
deilenok пишет:
Можно в любом возрасте интересоваться личным успехом! И радикулит с болезнями этому не помешают!!!

Трудно заниматься каким нибудь новым делом, тем более изучать его, если мучает радикулит или еще какие нибудь болезни, которые дают о себе знать в старости
Согласен.

Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
demonua пишет:
Не всегда в 40 лет "жизнь начинается", ведь все зависит от того какое здоровье у человека и т.д.

Скорее это в меньшей степени зависит от здоровья, больше всего активность человека зависит от его состояния души, жизненной позиции и характера. Я знаю здоровых людей в 50 лет, которым кроме как поесть и поспать ни чего не интересно. И у меня есть знакомые, у которого радикулит и всё такое, так ему всё очень интересно, он весь интернет уже наверно вдоль и поперёк излазил

Не надо переворачивать мои слова. Если человеку что-то не интересно, то и здоровье тут никаким боком.
Я вчера в новостях ее видел, погарела бабуся!
Цитата
demonua пишет:
Не всегда в 40 лет "жизнь начинается", ведь все зависит от того какое здоровье у человека и т.д.

Все зависит в первую очередь от головы на плечах, есть она или нет? Во вторых, что бы осуждать тех кому за сорок, надо стать как минимум на одну позицию с ними, а в 15 или даже в 25 лет это невозможно. Здоровье береги смолоду! К старости все болезни на верх выходят. так что своим здоовьем хвастаться - людей смешить. Доживите до наших лет! Мы тоже такое в молодости не раз слыхивали, И никто тогда этого не осознавал.
Всему свое время.
Но глядя на современную молодежь, на ту которая со спортзала не вылазиет, скажу одно, вот у них, точно, здоровья уже нет. На ааболики ушло.
На форексе не всегда надо работать головой. Есть люди каторые в первый день срубают бабла, больше чем спец за месяц! smile;)
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Цитата
demonua пишет:

Все зависит в первую очередь от головы на плечах, есть она или нет? Во вторых, что бы осуждать тех кому за сорок, надо стать как минимум на одну позицию с ними, а в 15 или даже в 25 лет это невозможно. Здоровье береги смолоду! К старости все болезни на верх выходят. так что своим здоовьем хвастаться - людей смешить. Доживите до наших лет! Мы тоже такое в молодости не раз слыхивали, И никто тогда этого не осознавал.
Всему свое время.
Но глядя на современную молодежь, на ту которая со спортзала не вылазиет, скажу одно, вот у них, точно, здоровья уже нет. На ааболики ушло.
Вы меня не так поняли вот и все. Я ничего такого не имею против пожилых людей. Просто я пытаюсь сказать о том, что даже если тебе 15 лет и у тебя здоровья нет, то какое тут занятие какими либо делами. Да! Есть люди, которые дышат из последних сил, а все занимаются своим любимым делом. В общем, здоровье - это все! Если вас чем-то оскорбил, извините. Но я излагал по истине верную мысль.
Цитата
vadim740 пишет:
Я вчера в новостях ее видел, погарела бабуся!

Причем на Форексе возраст? Разве молодые "не горят". Еще как! Может, рискнула "не в тему" старушка. Вот и все. С кем не бывает. smile:oops:
Возвраст может и не причем, но интерес человека разный бывает.
Цитата
demonua пишет:
Вы меня не так поняли вот и все. Я ничего такого не имею против пожилых людей. Просто я пытаюсь сказать о том, что даже если тебе 15 лет и у тебя здоровья нет, то какое тут занятие какими либо делами. Да! Есть люди, которые дышат из последних сил, а все занимаются своим любимым делом. В общем, здоровье - это все! Если вас чем-то оскорбил, извините. Но я излагал по истине верную мысль.

Возьмем к примеру человека прикованного к инвалидному креслу. Вы считаете, что у него меньше шансов раскрыть секреты торговли на Форекс, чем у парня занимающегося бодибилдингом? Позвольте не согласиться с таким мнением. Как раз у парня, с нарушенным здоровьем, шансов стать успешным намного выше, чем у меднолобых.
Изменено: Nikolay Vedov - 09.01.2010 13:52:16
Продолжать этот разговор я не собираюсь, все равно вы перекручиваете мои слова...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)