FXPro

написать отзыв о компании
необходима авторизация
FXPro

Станислав Ухловцев

эксперт компании "FxPro"

Компания для опытных трейдеров

Перепробовал кучу брокеров и, начитавшись отзывов, остановился на FxPro. Работаю с ними уже второй год. Все просто супер.

Открытие счета и зачисление средств очень быстрое. Спреды у них заявлены от 0,5 пункта, но в реале так бывает редко, в основном всегда шире.

Исполнение ордеров практически мгновенное. Поддержка клиентов была так себе, но со временем стала ощутимо лучше.
Кредитное плечо до 1:500. Это оочень много! Сам я больше 1:20 не торгую, но то что масимальное плечо такое большое дает спокойствие. Если попасть в просадку, то сидеть можно до предела. Минимальный депо от 500$ для меня на пределе, если было бы больше, то я искал бы другого брокера. А так, завел к ним 800 баксов. Минимальный лот от 0,1 фактически 10 000 долларов. Условия не для маленьких сумм. По моим ощущениям, для комфортной торговли нужно иметь депозит где-то 2кило баксов. Не каждый с такой суммой сразу решится начать.

Деньги вводят и выводят достаточно быстро. Вечером делаешь заявку, а утром они уже у тебя на WebMoney. К минусам я бы отнес очень «тяжелый» сайт, отпадает всякое желание смотреть у них новости. Грузится у меня иногда чуть ли не по полчаса. Впрочем на торговлю это никак не влияет.
Отзыв был просмотрен 37483 раз(а) с
03.09.10 15:22
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь