Alpari

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Alpari

Alpari-official

эксперт компании "Альпари"

Моя работа с Альпари.

Интересоваться рынком форекс я начала недавно. Раньше работала на фондовом рынке, с переменным успехом правда. Об Альпари альпари узнала через интрернет, меня подкупило то что компания достаточно давно предоставляет свои услуги. Открыла демо счет. Meta trader 4 в целом понравился, по сравнению с программами для работы на фондовом рынке Метатрейдер на мой взгляд гораздо удобнее. Процесс обучения у меня занял несколько недель ))))). После этого я неутерпела, зачем было терять драгоценное время ;)

Торгую как правило по отложенным ордерам, поэтому оценить быстроту исполнения сделок не могу. Но то что котировки у них до пятого знака после запятой, это приятно.  Не скажу что реальная торговля легкое занятие, но я пользовалась прогнозами альпаришных аналитиков ))))))) Ругать их тут не хочу, хотя подумаю, может потом напишу другой отзыв ))Вообще хорошо, когда есть где сравнить свои выводы и мнения специалистов.

Принимала участие в 1 конкурсе для трейдеров, хотя и не заняла призовых мест. Это поспособствовало развитию моего интереса к дальнейшей торговле на  Форекс. А еще познакомившись на форуме с людьми, которые также торгуют на Форекс, не услышала ни одного плохого комментария на счет фирмы.

В итоге хочу сказать, что мнение о компании в целом положительное, особо хвалить не за что, но и ругать не буду. Плюс можно отметить, что в итоге я получила интересно увлечение, заработать много пока не получается, но есть большое желание. Держите плюс от меня. ))
Отзыв был просмотрен 29973 раз(а) с
27.08.16 7:54
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь