Forex4you

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Дилинговый центр forex4you.org

Первый Дилинговый центр с которым я начал работать на рынке Форекс стал www.forex4you.org . Он привлёк меня своей интересной структурой работы. Само название дилингового центра переводится как « для тебя», то есть «for you». Этот центр обещает заботу о каждом клиенте, который обратится к ним с услугами торговли ценными бумагами.
Первый делом в www.forex4you.org я открыл обучающий центовый счёт. Сделки там начинаются буквально от двух центов. Конечно на нём не заработаешь миллионов. Однако усвоить правила торговли акциями демо- счёт мне очень помог. У меня тогда было всего чуть более 0.5 доллара. Но и этого хватило, чтобы изучить основные детали в этом дилинговом центре.
После успешной и безуспешной торговли я начинал думать уже о реальном счёте, но денег мне не хватало. Единственным решением было пополнение счёта через банк или терминал QIWI, который является мобильным кошельком. Я долго сомневался, но спустя некоторое время я пополнил свой счёт на дилинговом центре www.forex4you.org .
Далее я начал реальную торговлю на бирже. Первым делом я проконсультировался с личным менеджером этого центра. Вообще менеджер помогает в решении финансовых сторон торговли на Форекс. Он может подсказать как действовать в той или иной ситуации при сделке с акциями.
Несмотря на то, что первые старания успеха не принесли, несколько последующих шагов были вполне удачными. Теперь я уже полгода работаю в дилинговом центре www.forex4you.org . Пусть большой прибыли у меня нет, но перспективы могут быть вполне неплохими.
Отзыв был просмотрен 41979 раз(а) с
13.02.14 22:01
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь