Акмос Трейд

написать отзыв о компании
необходима авторизация
Акмос Трейд

Иван Клюев

эксперт компании "Forex Club"

тормоза с выводом денег

Очень древняя контора. Но в последнее время ведет себя очень активно. Очень многие ее хвалят.
Как и всегда делается в начале работы с новым брокером, открыл сначала демку. На открытие ушло минут 15. Никаких вмешательств в торговлю со стороны конторы не заметил. Даже когда депозит удвоился. Может потому, что сумма незначительная? Хотя отзывы о них хорошие. Да и пришел я к ним по совету от знакомых. А им я доверяю в таких вопросах. Сами торгуют.
Самый большой мною замеченный на сегодняшний момент их минус – это долгий вывод денег. Он занимает неделю. Для электронного платежа это просто запредельная цифра. Типа эта процедура приравнена к закрытию счета и требуется тщательное изучение клиентского стейтмента. В правилах вообще написано – до 10 банковских дней. То есть в случае непоняток вывод может и на две недели затянуться.
По торговле никаких нареканий нет, а с выводом прямо не знаю что делать. Брокер все-таки надежный. Никого вроде не кидал.
Ответ компании:
Здравствуйте, вывод средств осуществляется на 2й рабочий день. Правила торговли обновлены - www.akmos.ru/real/documents/rules/ - пункт 4.2.
Отзыв был просмотрен 37472 раз(а) с
03.05.10 16:07
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь