LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Константин, про ваш вопрос про аналитика lblv

Оценка проверяется
Ну и да и нет. Аналитик так-то с каждым клиентом работает, но обучением я бы это не назвал. Это чисто помощь в торговле, аналитик предоставляет сигнал, звонит, сообщает о выгодных предложениях, помогает вести счет, я не знаю что еще, но не то чтобы учит. Ну можно смотреть на работу специалиста и учиться развечто)))) На демо сомнительно что вам будут помогать, но лучше напишите на lblv.com брокер точно ответит хотя бы объяснит. У меня счет ровно на rookie, только на прошлой неделе пополнил, до этого торговал на меньшем счете, но знаешь и тогда нормально было, с брокером нормально торговали, сразу обсудили что я не хочу вкладывать сразу и мне нужно убедиться в том что у него прогнозы достойные, что смогу вывести сколько захочу и исполнение, конечно.
Вообщем, что не бросит менеджер вас - это точно. А касаемо обучения... Я уже объяснил, что это немного не туда. И лучше всетаки спросите у брокера напрямую.
Отзыв был просмотрен 663 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь