LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Перешел на Lblv, пока все очень неплохо

Оценка проверяется
Еще совсем недавно для меня был мрачный период в трейдинге  - две недели все шло наперекосяк. Сделки закрывать в основном лосями,  проверенные  мной торговые стратегии не приносили желаемых результатов. Короче, ж…а полная была, с просадок почти не вылазил. Решил, что нужно сделать перерыв в торговле. Решил для себя, что это будет 2-3 недели. Первая прошла нормально, а со второй ломка началась – там график посмотрю, так отзывы на форуме почитал, новости вообще обычное дело.  Так я на одном из них попал на компанию Lblv,  мне она приглянулась.  А там и демо подметил. Ну подумал, что демо это демо, нет ничего страшного если я отдохну от трейдинга на демо)) Пишу это и ж самому смешно) Похоже,  у меня торговая зависимость. Интересно, а это вообще возможно?! Ну да ладно, не об этом. Я втянулся, мне на демо понравилось торговать, хотя на МТ5 я еще не торговал, но она мне интуитивно понятна.  Короче, понравилось, да так, что открыл реальный счет в этой компании и вот уже пошла третья неделя на реале. На своего брокера я забил немного, а вчера окончательно с ним распрощался. Теперь только с Lblv работаю, у них есть  все, что мне необходимо, так что мне одной этой компании вполне хватает.
Отзыв был просмотрен 3256 раз(а) с
Чтобы оставить комментарий необходима авторизация, если вы первый раз на сайте - зарегистрируйтесь