Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Неважно кто сколько заработал, важнее просто знать о том что возможно зарабатывать. А когда будет стабильный доход от маленького депозита и понимание движения рынка можноувеличивать депо и зарабатывать больше.
Я тоже пока заработал немного и налоги не требовали!!
Цитата
AndrejKa пишет:
Я так полагаю, что налоги с заработка на рынке Форекс каждый трейдер обязан платить самостоятельно, согласно имеющимся законам о налогообложении. Правда мне пока об этом нет смысла беспокоится, поскольку пока нет никакого заработка, а сплошь одни лишь убытки. Надеюсь, что проигранные на валютном рынке суммы налогами не облагаются и декларацию мне подавать не нужно!

Вопросом о налогах нужно будет беспокоиться когда станет необходимость в постоянном обналичивании денег через банк в крупных размерах. Что нам пока не грозит.
Цитата
vadim740 пишет:
Люди вы не поверите, я сам не поверил, друг при мне сделал 3 000 у.е. . Правда он в Форексе уже 15 лет, но сделал же - есть к чему стремиться!!!!!

Да, мне бы так!((((((((
А за какой промежуток времени он получил деньги? И Форекс для него основная работа!?
Люди вы не поверите, я сам не поверил, друг при мне сделал 3 000 у.е. . Правда он в Форексе уже 15 лет, но сделал же - есть к чему стремиться!!!!!

Да, мне бы так!((((((((
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
vadim740 пишет:
Сегодня потерял 300 у.е. ! Стоп не сработал((((((((

Надо связаться с брокером, ведь у вас должна вестись статистика в отчетности. Там все ваши сдели регистрируются. И ордер должен быть зарегистрирован. И пусть брокер объяснит ка такое могло случиться, что ордер не сработал. Это 100% их вина, а не ваша. Обязаны вернуть деньги.!!!!!!!!!

Пока до 11 числа сказали, что надо подождать! А там все проверят!
Цитата
vadim740 пишет:
Надо связаться с брокером, ведь у вас должна вестись статистика в отчетности. Там все ваши сдели регистрируются. И ордер должен быть зарегистрирован. И пусть брокер объяснит ка такое могло случиться, что ордер не сработал. Это 100% их вина, а не ваша. Обязаны вернуть деньги.!!!!!!!!!
Не представляю как можно работать на Форексе и орендовать для этого все необходимое. Думаю для начала все таки нужно преобрести компьютер. Потому что для работы нужно постоянное внимание. А в ненадолго орендованом помещении такое не возможно.
Цитата
AndrejKa пишет:
В команде, в живую торговать, наверно, действительно веселее. Только, зашел я как-то ради любопытства в ДЦ (Форекс клуб), уж не помню сколько в час, но сумма за аренду компьютера и работа от туда на Форексе, мне была явно не по карману. Видимо поэтому и особо желающих, стоявших у дверей в очередь к мониторам, там не наблюдалось.
Насколько я понимаю там в цену входит не просто аренда компьютера, а и консультации опытного трейдера.
Для многих это было бы не плохим способом обучения, однако кто торгует по мелочи туда не пойдет, а крупные игроки не пойдут тем более.
Цитата
vadim740 пишет:
Сочувствую :cry:
Изменено: Нина Кулемжина - 04.01.2010 22:20:00
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.