Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Не совсем понял вопрос. Торгую я через Форекс-клуб, но причем тут дилинговый центр? Подобные экономические новости выходят достаточно часто, просто обычно бывает заранее известно, что, например, банк Англии планирует увеличение или снижение процентных ставок на столько-то %, и соответственно Форекс заранее готовится к выходу данного сообщения. Но, на практике уже были случаи, когда об этих действиях никто не знает и не ожидает такой выходки, поскольку она происходит спонтанно и вне всякого плана. Вот тогда-то на Форексе и начинается ажиотаж. Однажды я как раз попал в подобную ситуацию Правда, к моему счастью, позиция у мены была открыта весьма удачно, и именно в ту сторону, куда Форекс и двинулся после выхода этого сообщения.
Изменено: Матвей Тихонов - 07.05.2010 12:25:52
А вы в каком ДЦ торгуете?У меня таких сообщений про банки не было,так как я в MasterForex учусь зарабатывать!
Да Александр, это все понятно, что для успешной торговли на Форексе необходим тщательный анализ и пр. Но на практике пока ничего не получается. Все вроде бы учтено: и тренд идёт вверх и вышедшие на кануне экономические новости благоприятствуют росту цены, но...., только откроешь позицию на покупку, как тут же выходит неожиданное сообщение, типа того что такой-то банк неожиданно снизил процентные ставки, и..., все катится в тар-тара-ры, и все твои расчеты насмарку и вместо плюса на счёту минус. :cry:
Матвей,чтобы увеличить депозит вдвойне,нужен также тщательный анализ!А если действовать наугад,то вряд ли мы сможем увеличить баксы хотя бы в два раза ;)
Цитата
Александр Таинственный пишет:

Хороший результат!Но мы новички только мечтаем,чтобы заработать свою первую сотню
Во, Саша попал в самую точку. О каких уж там тысячах говорить новичку трейдеру при торговле на Форексе, когда сам торговый депозит не превышает этой самой жалкой сотни, которую так хочется увеличить для начала хотя бы вдвойне, а там глядишь, может и попрёт! :) А вот только пока, ну никак не получается. :(
Цитата
Босс пишет:
Цитата
Хорошо,Матвей!Тогда заложите Вашу квартиру и машину под залог в банк,и на вырученные деньги пополните свой депозит на Форексе!Если прибыль будет 200%,то Вы сможете уже купить несколько квартир!Так,что решайтесь!
На форексе работают не деньги а ваша голова, максимально зарабатывал 25 тысяч баксов за 4 дня в 2003 году,но в общем мне такие деньги не интересны,высоки риски для основной работы!

А сейчас фортуна отвернулась? Чтобы иметь такой заработок необходимо депозит в сто тысяч и железную стратегию. Да и опыт немалый что бы ворочать такими суммами. Герчик и тот не упоминал о таких прибылях.
Цитата
Босс пишет:
Цитата

Хорошо,Матвей!Тогда заложите Вашу квартиру и машину под залог в банк,и на вырученные деньги пополните свой депозит на Форексе!Если прибыль будет 200%,то Вы сможете уже купить несколько квартир!Так,что решайтесь!
На форексе работают не деньги а ваша голова, максимально зарабатывал 25 тысяч баксов за 4 дня в 2003 году,но в общем мне такие деньги не интересны,высоки риски для основной работы!
Хороший результат!Но мы новички только мечтаем,чтобы заработать свою первую сотню :D
Цитата
Цитата
Денис пишет:
Александр, а сами пробовали так прежде чем такие советы давать
Не рисковал и рисковать не собираюсь,потому что в данном случае игра будет абсолютно нечестная со стороны ДЦ!А данный совет-это демонстрация сыра в мышеловке,которым заманивают ДЦ и обещают большой процент!"Типо,кто хочет заработать много,тот пусть вкладывает большие деньги на депозит"!
Цитата

Саща, ваш совет не выдерживает никакой критики. Полагаю едва ли найдутся среди новичков трейдеров подобные идиоты, способные рискнуть своей квартирой машиной и пр. В прочем у меня пока нет ни того, ни другого, так, что в этом плане мне крах и разорение в случае неудачи не грозит. А вот если бы я имел свободные средства, то наверняка бы рискнул.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.