Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Анализ в RUMUSе., Делимся опытом.
Наконец - то я остановился на выборе торгового терминала. Из всех лично мне больше понравиля Румус. Набор индикаторов в нем достаточно большой и описания к ним в разделе "справка" достаточно полные и понятные.
Кто сможет поделится опытом торговли именно в этом терминале? Каким набором индикаторов вы пользуетесь? Хотелось бы увидеть практические советы новичкам.
Пользовался, действительно хороший терминал. Для новичка полезен, в первую очередь, простым и понятным интерфейсом и интуитивным управлением. Индикаторы юзаются в зависимости от ТС, но хорошо, что можно свободно устанавливать пользовательские параметры.
И еще один вопрос:почему успешные трейдеры проводят различные семинары и рассказывают о методах, позволивших им достич определенных успехов? Неужели психология человека так сильно меняется при достижении им цели и он готов публично обнародовать свои методы.
Я думаю тет дело в том, что если я стал успешным человеком, работая на Форексе, то найдется много людей, которые захотят у вас узнать секрет вашего мастерства. Ваш хлеб они не отнимут! Это все капля в море - пусть зарабатывают, но! вот лично тому, кто будет эти семинары проводить, это может принести достаточно большую сумму денег. Тут даже не надо рисковать! Вести семинары - это гарантировано положительная тенденция роста вашего капитала. Больше будет работать в Форексе - большу будут объемы сделок. Все миллионерами не станут, но вы можете, если к вашему мнению станут прислушиваться!
Юрий Хомченко, согласен с вами.
Когда они разкрывают свои секреты (даже может и не все, а только поверхностно), то больше людей начинает интересоваться этим. В общем Юрий Хомченко все достаточно ясно изложил.
Напрашивается вопрос, Если бы вас пригласили работать в какой-нибудь дилинговый центр. Нашлись бы люди которые отказались от такого предложения? Я лично не смог отказаться.
Напрашивается вопрос, Если бы вас пригласили работать в какой-нибудь дилинговый центр. Нашлись бы люди которые отказались от такого предложения? Я лично не смогу отказаться.
Да Николай, вопрос достаточно интересный. По какому принципу отбирается штат сотрудников в диллинговые центры? С молоденькими девушками, которые встречают клиентов у дверей офиса - это понятно. А вот кто ведёт различные курсы и семинары по торговле на Форексе? Сам то я пока на таких мероприятиях не был, наверное там сплошь одни профессора по экономике? Или?
Цитата
AndrejKa пишет:
Да Николай, вопрос достаточно интересный. По какому принципу отбирается штат сотрудников в диллинговые центры? С молоденькими девушками, которые встречают клиентов у дверей офиса - это понятно. А вот кто ведёт различные курсы и семинары по торговле на Форексе? Сам то я пока на таких мероприятиях не был, наверное там сплошь одни профессора по экономике? Или?

Я уже где-то здесь писала, на форуме имеется ввиду, что от нашего городского ДЦ получала приглашение на собеседование на должность лектора. Естественно непошла, так как самой еще учится и учится, но можно судить, что такого вот профессионала могут буквално с улицы привести, если он может более менее связно излагать всем известные истины.
О торговом терминале RUMUS вне всяких похвал., только я имею ввиду классическую версию, модерн мне как-то не очень.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.