Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Как создать торговую систему, собираем правила
Цитата
igoritsa пишет:
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:

эксперт по своей натуре и нужен для того, чтоб делать все за Вас, без Вашего вмешательства... Хотя порой необходим малый контроль со стороны.
Как-то немного непонятно. Получается, что эксперт - готовая торговая система. У него есть определенный набор правил, в соответствии с которым открываются и закрываются сделки. Ваш "малый контроль со стороны" - прямое нарушение ТС. Или я что-то не догоняю?

Для полного понимания данного вопроса советую отписываться здесь: Форум » Торговля » Торговые системы >> Программируем эксперта
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Чтобы торговать с помощью эксперта нужно для начала получать прибыль в ручном режиме по тс.

Конечно так, но немного не верно: эксперт по своей натуре и нужен для того, чтоб делать все за Вас, без Вашего вмешательства... Хотя порой необходим малый контроль со стороны.

Эксперт либо покупается какготовый програмный продукт, либо создается самим трейдером по торговой стратегии отработанной вручную. В первом варианте - приобретенный эксперт если и будет приносить прибыль, то не факт, что в один прекрасный момент сольет депозит, а сам трейдер даже не поймет почему. При втором варианте все кто сам создал эксперта контролируют его работу и корректируют вручную возможные возникшие проблемы вплоть до корректировки самой программы эксперта.
Правильно! Второй вариант самый оптимальный, потому что всегда появляется возможность кое что отредактировать и подправить
Я вот пишу такую программку, но она не будет сама входить в рынок, а только лишь давать советы, подсказывать тейк-профит, стоп-лосс. Несколько технических проблем осталось решить и посмотреть на ее продуктивность на учебном счете... Это будет моя как бы докторская по Форексу, тока мне не корочку выдадут, а чек.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Я вот пишу такую программку, но она не будет сама входить в рынок, а только лишь давать советы, подсказывать тейк-профит, стоп-лосс. Несколько технических проблем осталось решить и посмотреть на ее продуктивность на учебном счете... Это будет моя как бы докторская по Форексу, тока мне не корочку выдадут, а чек.
Держите нас в курсе всех событий, очень интересно было бы знать результативность данной программки..
Относительно торговых стратегий. Винете есть их немалое колличество относительно многих индикаторов. Такие стратегии ловят продолжительное движение и отфильтровуют сигналы в флете. Сейчас развелось масса индикаторов и можно пробовать их на вопрос более качественного фильтра и таким образом получить свою стратегию.
Я кстати нашел, где можно найти архивы котировок, вплоть до 1988 года. Кажется их кто-то искал. Мне они должны пригодиться в программке. В Метатрейдере есть. Клавишей F2 вызывается.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Я вот пишу такую программку... она будет... давать советы... подсказывать... Несколько технических проблем осталось решить... Это будет моя как бы докторская...
Еще один кулибин изобретатет свою кнопку "БАБЛОООООО!!!!!!!!" :D :D :D :D :D
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Держите нас в курсе всех событий
:D :D :D :D :D :D :D
Киса и Ося здесь были
Ося, ну зачем вы иронизируете, человек занят очень полезным делом, вот создаст он действительно отличную торговую программу для работы на Форексе и начнет с её помощью деньгу зашибать. И кто тогда будет смеяться последним? Я лично желаю Юрию победить этот "эловредный" Форекс, создав полезную торговую систему, и как можно быстрее.
Ну действительно, ведь кто-то создает ТС, в которой есть пусть небольшая, но кнопочка "денежки". И они капают. Каждый раз, как рассказываю про преимущества работы на Форексе новым людям, слышу, что они кого-то знают, кто купил себе квартиру на деньги с Форекса или что-то в этом роде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.