Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Обучение трейдингу.
И опять же повторюсь. Никто нас не принуждает непременно приобретать платные рассылки или уроки по работе на Форексе, будь-то от левых ресурсов, будь то рассылка от дилингово центра, не суть. А в бесплатных рассылках трейдер, особенно начинающий всегда найдет и что-то полезное для себя.
Возможно!Но ведь можно вполне найти в Интернете такие бесплатные рассылки.Многие рассыльщики в качестве рекламы своего ДЦ используют бесплатную литературу!
Цитата
Джек пишет:
Но возможно в платных рассылках Вам предоставят больше полезной информации!Хотя такие источники нужно ещё поискать
Может платные рассылки от ДЦ могут принести пользу, но я в этом сомневаюсь.
Моё мнение, не стоит подписываться на платные рассылки от сомнительных рассыльщиков. У них главная цель продать товар и они даже не предупреждают, что их товар может не принести прибыли, а только убытки.
Но возможно в платных рассылках Вам предоставят больше полезной информации!Хотя такие источники нужно ещё поискать :evil:
Платные рассылки неизвестно от кого в любом случае не нужны, а бесплатными опытные уже не интересуются.
Конечно!Польза от рассылки может быть только в том случае,если трейдер только начинает свой путь на рынке.А в случае если ты уже наработал руку на Форексе,то рассылки покажутся бессмысленными.И тем более никакие платные рассылки никак не нужны :{}
Вот тут я согласен, и ваши умные мысли мне нравятся. Единственно что трейдеру следует покупать в дальнейшем так это валюту на Форексе, ну, и продавать её же. А свою первую рассылку от дилингово центра (конечно бесплатную), где описывалось, что такое Форекс вообще, и как на нем происходят торги, я читал с превеликим удовольствием.
С другой стороны многие именно с таких рассылок и начали обучение торговле на валютном рынке. Это для тех, кто уже немного осведомлён эти рассылки совершенно бессмыслены. Тем кто только начинает знакомится с торговлей этот материал прочесть нужно, только покупать в дальнейшем ничего не стоит.
Также не очень доверяю всем этим бесплатным курсам и пособиям по работе на Форексе. Как правило в них мало полезной информации.
Да и кто в наше время будет бесплатно делиться ценными советами по работе на Форексе. Скорее всего люди преследуют какие-то свои личные цели, чем бескорыстное желание поделиться со всем светом, чем-то стоящим.
Цитата
Владимир Рузаев пишет:
Если самое начало и не знаешь что и как....
Рекомендую интересную книгу-курс. Посмотреть можно,
если модератор не против, здесь:
http://forexlegko.ru
Очередная бесплатная рассылка, за которой скорее всего последует заманчивое предложение купить чего нибудь. Сообщение будет уместно в разделе " реклама ".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.