Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Обучение трейдингу.
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
demonua пишет:

ываются как правило не для конкурента, а для будущего партнёра!!!

человеческая жадность все равно в одно время победит и партнер превратится в конурента...
А был ли мальчик? О каких конкурентах речь ведете? Это мы с вами что ли конкуренты? То есть если мне удалось сорвать профит, я его ночью под одеялом съем и никому не дам? Вы очем? Мы и собираемся на этом и подобным этому форумах, чтобы поделиться опытом положительным или отрицательным. Главный наш оппонент Форекс и брокеры. Если бы у меня получилось создать команду и разорить хоть одного брокера, вот это высший пилотаж. Одиночки обречены!
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Мне курсы дали общее понятие о торговле, работы платформы ,рабботы основных индикаторов.

Полностью согласен. Прежде чем начинать торговлю на Форексе и начинать вкладывать в него свои деньги, начинающий трейдер просто обязан хорошо изучить основы валютного дилинга. И начинать надо прежде всего с азов: что есть он за зверь такой Форекс и все прочее, что с ним связано. Ну, а будут это специальные курсы или самостоятельное изучение по умным книгам о Форексе каждый сам для себя решает.
Самостоятельное изучение может дать наиболее лучшие результаты! Так что дерзайте!!!
Практика даст самые лучшие результаты, а просто чтение ничего не даст.
Цитата
demonua пишет:
ктика даст самые лучшие результаты, а просто чтение ничего не даст.
Без знаний практика ничто.
Цитата
demonua пишет:
Практика даст самые лучшие результаты, а просто чтение ничего не даст.
И практика и знания одинаково важны! Нужно одновременно и читать и практиковаться на Форексе!!!
Я бы обратился на этот сайт и попросил бы выложить несколько интересных самоучителей!
Я думаю и практика и изучение общеизвестных методов работы с рынком Форекс являются обязательными для успешной торговли. Без книг вам придется изобретать велосипед. Без практики вообще ничего не будет понятно... Для практики надо работать на учебном счете. Я не представляю как можно отработать новую торговую стратегию без учебного счета, кроме тех случаев, когда у вас деньги куры не клюют...
Надо понять, что никто вас не научит работать на Форексе - вы сами должны научиться!
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Где взять бесплатные материалы по обучению интернет трейдингу?

Если надо самоучители, то за символичискую цену продам, что осталось от курсов по Форексу. Неплохой самоучитель с софтом!
Могу скинуть ссылки на материал. Имеется небольшой сайт (мой собственный).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.