Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Обучение трейдингу.
Бесплатно помогать обучаться торговле вряд ли кто то будет. Вышлют несколько уроков с прописными истинами, а дальше...
А дальше так же как у всех. Предложат что нибудь купить и предоставят кучу положительных отзывов своим урокам.
А я так понял, что человек вовсе не спамер. Просто в свое время ему посчастливилось наткнуться на полезную рассылку о том, как научится прибыльной торговле на Форексе. И человек может предоставить всем желающим полный текст всех рассылок, которая видимо нигде в Интернете не выложена для всеобщего просмотра. Вот он и дает свой е-мэил, что бы выслать эту рассылку всем желающим того трейдерам.
Что вышлете то. Неужели пособие "как стать миллионером". :D
Цитата
Джек пишет:
Рассылки для новичков просто необходимы!Хотя бы чтоб понять как работать на Форексе!

Вот-вот: рассылки просто необходимы! ;)
Мне в свое время именно бесплатные рассылки одного опытного трейдера очень помогли. Сейчас торгую в плюс 50п, 100п и больше.
Кого интересует, напишите *********************@*****.*** и я вам вышлю.
Удачи!
Для себя решила, обязательно просмотрю данный ресурс.
Ну, вот, приятно слышать, что все же есть такие дилинговые центы, посещение курсов которых будут для начинающего трейдера не напрасной тратой времени и денег за обучение, а смогут научить трейдера и чему-то полезному для работы на Форексе. ура!
Ох, Фредди, зря вы вспомнили про Форекс-клуб. Сейчас найдутся злопыхатели (обиженные, только толком и не поймешь чем, трейдеры), которые начнут поливать данный дилинговый центр, сами знаете чем, обвиняя Форекс-клуб во всех грехах и происках против честных и доверчивых клиентов. :)
Неплохо проводятся вебинары от форексклуба по повышению профессионализма . Выбор тем довольно широкий. Для начинающего лучше ничего не придумаешь.
Я вообще не представляю, как может человек, который впервые услышал о Форексе и решил начать на нем торговлю, может открывать торговый счет и начинать открывать позиции, не имея об этом никакого понятия. Разумеется, для начала следует ознакомиться, что есть Форекс, хотя бы и через бесплатные рассылки от своего дилингово центра.
Рассылки для новичков просто необходимы!Хотя бы чтоб понять как работать на Форексе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.