Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Обучение трейдингу.
Три экрана Элдера? а в чем суть? Если можно в двух словах просветите пожалуйста.
Система торговли по Элдеру очень даже неплохая. Просматривал вебинар по системе торговли "Трех экранов Элдера", думаю это прибыльная система достойная на жизнь.
Цитата
Жанна пишет:
Форум очень хороший, только поэтому тут нет людей, которые нуждаются в подобных рассылках.
О каких рассылках речь ведете Жанна? Плиззз...
Вряд ли он делает это бесплатно. Да и скорее всего недоговорок в его рассказах великое множество и только человек с отличными аналитическими способностями сможет додумать недосказанное.
Цитата
Сергей Иванов пишет:
Первые видеоуроки, которые я бесплатно скачал в инете, были от Александра Элдера. Для чего успешный человек проводит различные семинары и видеоконференции мне абсолютно не понятно. Зачем привлекать к себе внимание?
Ну может он просто хочет помочь другим людям которые только начинают работать на Форексе .
Ну почему же единственный? Можно еще к примеру книжки писать, а в них изложить все свои советы как правильно вести торговлю на Форексе. Тоже неплохой может получиться заработок. А читатели всегда найдутся.
Мне так же непонятна позиция трейдеров, которые деляться своими советами за деньги. Возможно это их единственный доход.
Цитата
При Академии имеется форум, где в реальном времени всегда можно получить консультации по ведению торговли. был на форуме и платный раздел. Не пожалейте несколько монет - они окупятся непременно

Я бы не стал бы светиться, если бы точно знал на что ставить.
mr.PhD
Форум очень хороший, только поэтому тут нет людей, которые нуждаются в подобных рассылках.
Сами застебали девушку-трейдера своим недоверием, а ведь она хотела поведать всем желающим о том, как можно безубыточно вести торговлю на Форексе.
И вы теперь ещё интересуетесь куда она пропала? Неужели не ясно - теперь торгует как и было заявлено "в плюс 50п, 100п и больше", и не отвлекается на посещение неблагодарного форума.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.