Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Обучение трейдингу.
Всем привет.
Лично я долго изучал бесплатные материалы в сети и 99% из них были полной потерей времени.
Для начинающих рекомендую обучение в школе трейдинга А-Лаб. Помимо курса там бесплатно дается привод для торговли. Думаю, для новичков это самый оптимальный вариант на рынке, т. к. стоимость обучения не высокая и тебе объясняют какие ты ошибки совершаешь. Самостоятельно изучать биржу слишком трудно, сольетесь.
Если решите самостоятельно учиться трейдингу,то необходимо скачать и установить платформу DERBY http://finderby.net/ или Arora http://www.auroraplatform.com/home.php и получить к ней демодоступ это нужно для того чтобы проверять торговые идеи в условиях максимально приближенным к торговле на реальном счете.
Я проходил обучение в Амаркетс. Бесплатные вебинары и конференции ну очень помогают новичку)
Я думаю можно попробовать попасть на бесплатное обучение к трейдеру, типа этого http://webmastermaksim.ru/category/foreks/strategii Вам там и расскажут, и подскажут что к чему. По крайней мере когда я училась торговать, мне помогло разобраться именно обучение у Максима, а не просто видеоуроки. Ну и ко всему прочему у него много обзоров и книг, и стратегий, так что я думаю даже если не новичок найдете что-то новое интересное для себя.
П. С: Еще совет. Соединяйте теорию и практику, хотя бы на демо счетах)
Изменено: Freya - 28.12.2015 16:33:11
Вебинары брокеров - вот вам бесплатная литература, да еще и онлайн пособие "Вопрос/ответ". Все материалы в интернете, как правило, уже переделаны, т.е. с исходников сделан рерайт, часто автор по-своему видит суть, поэтому порой меняется характер текста, меняются акценты. Вебинары - бесплатно, информативно, по-теме, да еще и куратор всегда ответ на интересующие вопросы. Я всегда на них хожу, при этом у ФХ Старт лучшие вебинары.
Вряд ли один трейдер сможет успешно торговать по стратегии другого трейдера
Изменено: Donar Donar - 02.12.2012 00:41:07
А подсказать с чего начать - слабо? Или жаба задушила?
А я так и знакомился с вышеупомянутой торговой системой. И не только с ней. Каждому необходимо для себя выбрать наиболее подходящий метод торговли. Что хорошо для одного, не обязательно окажется полезным для другого.
Говорим о том, где бы найти знающего человека, который бы действительно помог избегать убыточной торговли, а как касается конкретики, так сразу отправляют Гуглить.
А вы уверены, что именно там истина выложена?
Набрал в поисковике запрос по трем экранам, так столько ресурсов открылось, что мама моя дорогая!!!
А какой из них правдив - надо выискивать самому.

Но в любом случае благодарю Вас что "Не прошли мимо".
В двух словах не получится. Все равно нюансы останутся. Набираете в поисковике:Торговая система "Три экрана Элдера", и ознакомтесь со всеми деталями системы. Возможно она Вам понравится. То, что убытков не будет так это точно. Там торговля с жестким коротким стопом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.