Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Обучение трейдингу.
Где взять бесплатные материалы по обучению интернет трейдингу?
Вы хотите бесплатно научиться зарабатывать деньги. Бесплатный сыр, только в мышеловке! Это очень актуально именно для форекс. А вот для получения действительно настоящих знаний о торговле на Форекс рекомендую МастерФорекс.org сотношение цена-качество, на мой взгляд лучшее.
Если человек только начинает первые шаги на Форексе и не имеет никаких знаний, то для начала следует поискать в Интернете книги по Форексу, чтобы получить начальные сведения о торговле на валютном рынке. А там уже можно будет решить для себя: стоит ли заниматься этим делом в дальнейшем и нужно ли дополнительно устраиваться на платные курсы, или может продолжить учебу самостоятельно.
Если вы хотите обучиться трейдингу, то сначала необходимо прочитать книги про Форекс или пройти обучающие курсы. Далее необходимо подумать и ответить себе на вопрос: "Стоит ли мне вообще заниматься этим делом?" Если вы все же решили обучиться трейдингом но не хотите сразу много проигрывать то советую вам сначала попробовать свои силы на учебном счете. И уже после того, как вы поняли всю изюминку работы, то можете уже переходить на торговлю реальными деньгами.
Цитата
Александр Бильдяев пишет:
Если вы хотите обучиться трейдингу, то сначала необходимо прочитать книги про Форекс или пройти обучающие курсы. Далее необходимо подумать и ответить себе на вопрос: "Стоит ли мне вообще заниматься этим делом?" Если вы все же решили обучиться трейдингом но не хотите сразу много проигрывать то советую вам сначала попробовать свои силы на учебном счете. И уже после того, как вы поняли всю изюминку работы, то можете уже переходить на торговлю реальными деньгами.

А я бы не советовала использовать виртуальный учебный счет, он придуман наоборот не для того, что бы учиться зарабатывать, а для того, что бы учиться проигрывать?
Во-первых играя на учебном счете вы делаете большие ставки и с минимальный шагов, получаете якобы большую прибыль, это обман.
Во-вторых, приучаете себя с легкостью относиться к деньгам, далее на реальном счете, с таким отношением легко продуть все деньги.
Есть обратная сторона, легко играя на виртуальные средства, человек впадате в ступор апирируя деньгами реальными, тем более своими кровными.
МОЙ СОВЕТ - ДЛЯ НОВИЧКОВ ЛУЧШЕ ПРАКТИКОВАТЬСЯ НА МИНИ-ФОРЕКСЕ!
Если вы откроете учебный счет на www.fxclub.org, то вам пришлют на почтовый ящик 10 уроков по Форексу. Ссылки на некоторую литературу находятся здесь: http://www.forex-directory.ru/forex-book.html
Я не думаю, что классические приемы работы в Форексе (особенно технический анализ) являются страшным секретом. Все готовы рассказать вам, как заработать на валютной бирже.
Я согласен с тем, что на виртуальном счете вы не можете адекватно понять, умеете ли вы работать на рынке Форекс. Попробуйте на минимальной сумме (скажем 30$), чтобы ощутить настоящее волнение и понять, на сколько отличается игра на реальном и на виртуальном счете. Если вы из 30$ сделаете скажем 150, то можете постепенно переходить на большие деньги. Лучше набить шишки на малых суммах, чем вложить, скажем 1000$, прогореть и больше никогда не возвращаться.
В Интернете много разного материала на эту тему!Думаю не составит особого труда его найти!!!
Материала накачал целую кучу, толку мало, еще больше запутался. Думаю пойти учится, только пока не выбрал куда.
В крупных городах проводятся курсы по обучению трейдингу! Стоит заглянуть в какую-нибудь газету по этой теме и Вы найдёте место где пройти соответствующее обучение.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Материала накачал целую кучу, толку мало, еще больше запутался. Думаю пойти учится, только пока не выбрал куда.
точно...накачала тоже кучу всего.....распечатывала.....целые толмуды...а толку???? лежат, я к ним даже не прикасаюсь.....тот, кто писал эти книжки и статьи....явно рассчитывал их просто хорошо продать...а не на то, что кто-то прочитает их и станет финансовым гуру.....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)