Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.
Самые надежные ДЦ!!!, обзор лучших компаний
Ах вот в чем дело. Ну в любом случае есть статистика работы разных ДЦ. Многие из них тут обсуждаются
Ну, да именно для этих целей и создавался сам сайт, а вместе с ним и форум, чтобы обсуждать работу различных дилинговых центров, и сам Форекс в частности. Просто автор топика выбрал не самый удачный прием для завлечения новых посетителей на свой сайт о якобы лучших во всем мире дилинговых центрах.
Как можно обсуждать ДЦ, если опыт работы с реальным счетом обычно ограничивается одним, от силы двумя ДЦ. Нельзя сравнивать их в таком опыте практической деятельности. Возможно в другом ДЦ и есть преимущества перед моим, но я все равно не буду закрывать счет в нем и искать лучшего. Как говорят - хорошо там, где нас нет.
Для новичка лучше тот ДЦ, где можно начать с малых сумм. Потом надо переходить на более серьезные ДЦ
mr.PhD
Не буду оригинальным если скажу, что самый лучший дилинговый центр это именно тот ДЦ с которым вы в данный момент работаете на Форексе. Если нет никаких претензий к своему дилинговому центру, то зачем его менять и искать что-то якобы более лучшее. Едва ли это получится. От добра - добра не ищут.
Что имеем не храним, потерявши - плачем!
ТАк говорится в пословице. Так и у нас, Вместо того чтобы приспособится торговать у одного ДЦ, мы постоянно ищем более надежного, а правила игры у всех одинаковы! - получить прибыль!!! Методики разные, но цель одна.
Да и вообще название топика: Самые надежные ДЦ!!!, по-моему не корректен. Кто может гарантировать, что какой-нибудь там из дилинговых центров и есть самый надежный, а остальные сплошной обман. Я бы поостерегся с подобными утверждениями. Нет и быть не может самого надежного в мире дилингово центра среди прочих.
Не знаю, как можно ли отнести мой ДЦ в раздел самых, но Finlot-td, где у меня реал, меня вполне устраивает. Быть может автор темы хотел собрать отзывы трейдеров о своих ДЦ.
Скорее всего именно так он и хотел сделать. Поэтому тему можно было бы назвать например, так: кто из трейдеров какой дилинговый центр предпочитает. А само по себе слово "самый" не может подходить ни к одному из дилинговых центров. Это тоже, что и например сказать, что работа на Форексе - самый прибыльный вид заработка в Интернете, ну, или нечто подобное.
О возможностях форекса. Иногда задумываюсь, что если использовать движения на рынке хотя бы на половину, и иметь процентов пять убыточных входов с незначительной просадкой, то получались бы колосальные прибыли. Но мне к этому еще далеко стремиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 74 След.