Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Самые надежные ДЦ!!!, обзор лучших компаний
Узнать о том насколько надёжен тот или иной дилинговый центр можно только вступив лично в ряды его трейдеров, т е. открыв депозит и поработав какое-то время на валютном рынке через торговую программу предоставляемую этим ДЦ и с его брокерами. А так по описаниям все дилинговые центры на первый взгляд просто замечательные, пока не столкнёшся с ними, что называется лицом к лицу. :)
Цитата
http://Самые надежные ДЦ.ру
Что это еще за бред?
То есть учиться можно только на собственных ошибках?
Ничего страшного. Просто модератор убрал URL. Тема закрыта :-)
А в чем подвох? Ну и обсудили бы самые надежные ДЦ.
Во-первых начнем с того, что в рекламе насколько я знаю вообще нельзя употреблять такое определение как - самый. Возможно автор этой рекламы об этом просто не знает и то, что удалили ссылку на его ресурс я считаю правильным. И уж тем более столь категорично утверждать, что там действительно самые надежные дилинговые центры я бы так же поостерёгся. Иван, а по поводу - собственных ошибок, то ничего другого бедолаге трейдеру и не остаётся. На ошибках учатся!
Надежный ДЦ, без добавки "самый" - это тот в котором работает трейдер в данный момент и не имеет проблем с сотрудничеством. А вот когда начинаются какие либо неувязки, только тогда и возникнет желание его менять на другой. У меня небыло с торговлей никаких проблем и поэтому меня мой ДЦ полностью устраивает. Тем более, что он в моем городе и все вопросы можно решать в живую.
Цитата
Pavel Kurilov пишет:
Нашел вот тут самые надежные ДЦ http://Самые надежные ДЦ.ру

Хорошо сотрудничать с надежными и профессиональными ДЦ
Таких ссылок не бывает!
Саша ссылка была, просто ее админы удалили, я переходил по этой ссылке и там было краткое описание четырех дилинговых цетров, которые как я понял появились не так уж и давно, и поэтому утверждение, что это самые надежные дилинговые центры, не выдерживает никакой критики.
Ах вот в чем дело. Ну в любом случае есть статистика работы разных ДЦ. Многие из них тут обсуждаются
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.