Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Трейдерские приметы, Верите ли вы в них
Недавно в чате один трейдер написал, что нельзя озвучивать свою позицию, пока она не закрыта - примета плохая. А кто знает еще какие приметы, и главное - кто в них верит?
Киса и Ося здесь были
Пожалуй, соглашусь с тем, что не стоит всем рассказывать что твоя открытая позиция на Форексе пошла вверх и дает увеличение прибыли. Помню у меня были такие же случаи, когда начинаешь говорить об успехе своим домочадцам, то все сразу начинает разворачиваться в противоположную сторону и в результате, если не успеешь, то и оказываешься вместо плюса в минусе.
Ну знаете, если при торговле начать уже в приметы верить, то лучше идти в спортлото играть или в рулетку
Приметы в торговле-это не главное!Просто нужно быть уверенным в своих действиях и тогда успех когда-нибудь обязательно придёт :!:
У меня есть только одна примета: если на основной работе дали зарплату, то за форекс лучше не садиться :D
Приметы будут актуальны тогда, когда начнут работать отточенные правила. Пока нет хорошей ТС, не будет никаких хороших примет. Откуда им взяться, если все минус да минус...
Цитата
Ося Б. пишет:
Недавно в чате один трейдер написал, что нельзя озвучивать свою позицию, пока она не закрыта - примета плохая. А кто знает еще какие приметы, и главное - кто в них верит?
Это не примета, а скорее всего просто человек не уверен в своих действиях и боится насмешек. Из "примет" могу назвать лишь одну - если не очень хочется садится за торговый терминал, то лучше и не пытатся, подождите пока желание вернётся и все получится.
Ну тут скорее не приметы, а правда жизни. Не говори гоп, пока не перепрыгнул, есть примета. Водители не берут деньги, пока не довезли. Просто не красиво говорить, что у тебя будет прибыль, пока ты ее не получил.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Ну тут скорее не приметы, а правда жизни. Не говори гоп, пока не перепрыгнул, есть примета. Водители не берут деньги, пока не довезли. Просто не красиво говорить, что у тебя будет прибыль, пока ты ее не получил.

В отношении к форексу очень сложно применить данные мудрости, т. к. сегодня ты в прибыли и казалось можно праздновать успех и завтра....
Что такое приметы? Это некая система знаковых событий, по которым человек принимает решений как действовать. Иными словами кто-то дает подсказку. утонченный Человек умеет распознать эти подсказки. У другого не получается. Мне лично приметы не раз помогали. Одна из них: если при вхождении в рынок, перед монитором упали деньги, я его выключаю и в этот день уже не торгую.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.