Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Мужчина или женщина?, У кого лучше получается торговать?
Вот интересно, у кого более успешно получается торговать на форекс, у мужчины или у женщины?
Влад, данная тема на форуме уже обсуждалась и пожалуй не было смысла ее возобновлять по новой. Хотя согласен, что отдельной темы по поводу того, у какой половины человечества лучше проявляется талант к торговле на Форексе, создано не было.
Иногда совершенно непонятная женская логика может дать неожиданно-хорошие результаты, т.к. ранок тоже как женщина, то все хорошо, а то капризничает.
Как ни странно, женщина-трейдер со своей женской скурпулезностью может очень эффективно следовать какой-либо ТС, соблюдая все условия ММ и РМ. Мужчины же не лишены "синдрома мАчо", которому море поколено, из-за чего и страдают.
Киса и Ося здесь были
Мне в принципе трудно об этом сулить, поскольку лично пока не встречал женщин трейдеров. Если не считать девушек из офиса дилингово центра, хотя, едва ли они сами торгуют на Форексе. А вот из своих домашних никого к сожалению так и не увлекла моя идея заработка на Форексе, пока только одни насмешки и упреки со стороны женской половины моей семьи.
А меня жена поддерживает в моём начинании, даже сама пытается что то спрогназировать...
На мой взгляд всё зависит от человека!Но надо учесть,что торговлей занимаются в основном мужчины :D
Цитата
Александр Таинственный пишет:
На мой взгляд всё зависит от человека!Но надо учесть,что торговлей занимаются в основном мужчины

Ага, или мужеподобные женщины :D (шутка) А если серьёзно, то мне кажется что женщина должна заниматься более свойственными для неё делами
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
Цитата
Александр Таинственный пишет:

На мой взгляд всё зависит от человека!Но надо учесть,что торговлей занимаются в основном мужчины

Ага, или мужеподобные женщины (шутка) А если серьёзно, то мне кажется что женщина должна заниматься более свойственными для неё делами
Почему вы решили что торговля не женское занятие. Как раз наоборот. У них интуиция намного сильнее мужской. А это немаловажный фактор при торговле. И неизвестно что эффективнее - теханализ или интуиция?
Цитата
Ivan пишет:
Почему вы решили что торговля не женское занятие. Как раз наоборот. У них интуиция намного сильнее мужской. А это немаловажный фактор при торговле. И неизвестно что эффективнее - теханализ или интуиция?
Так может успех на Форекс в большей степени зависит от интуиции, а не от правильного испрользования тех.анализа :?: :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.