Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
есть ли звезды?
Кто лучше всех доносит материал, в какой компании реальные гуру?
Вопрос считаю глупым, так как все сугубо индивидуально, для одних будет более понятен метод изложения одного лектора, для других иного. Лично мне нравятся лекции Сафина Вениамина Ильтузаровича (Форекс клуб). Живой язык, яркие примеры и тонкий юмор присутствуют.
конечно и я одна из них
Не всегда самый популярный лектор является наилучшим учителем.Поэтому стоит обращаться к тем,кто наиболее для Вас понятен!
Может ли кто-то подсказать, где можно найти хорошую аналитическую информацию о состоянии мирового рынка, чтобы можно было сделать фундаментальный анализ рынка. Есть вроде канал РБК, там все время беседуют, задают вопросы, но кто-нибудь реально заработал деньги на их советах? Может быть где-то еще есть хорошие эксперты?
Я видел группы вконтакте.ру посвященные Форексу. Есть ли толк серьезно относиться к таким группам, чтобы заработать деньги?
Господа, выскажитесь, пожалуйста!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Вопрос считаю глупым, так как все сугубо индивидуально, для одних будет более понятен метод изложения одного лектора, для других иного. Лично мне нравятся лекции Сафина Вениамина Ильтузаровича (Форекс клуб). Живой язык, яркие примеры и тонкий юмор присутствуют.

Согласен. Книги В.И. Сафина о торговле на Форексе я так же читаю с большим интересном. И частенько возвращаюсь к ним снова и снова. Написано достаточно просто и понятно. И вроде все советы по работе на валютном рынке он даёт правильные, но на практике у меня все равно ничего не выходит. :(
Смотрела видео лекций Герчика но в реальной торговли мне больше помогли личные беседы с успешными трейдерами. Это только часть для успеха. 90% успеха зависит от понимание рынка, что появляется только со временем, и его продолжительность у каждого своя.
я больше склоняюсь к мысли....кто говорит, тот не знает....кто знает, тот не говорит....да гуру воодушевит, направит....но навряд ли научит....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Цитата
Strateg пишет:
я больше склоняюсь к мысли....кто говорит, тот не знает....кто знает, тот не говорит....да гуру воодушевит, направит....но навряд ли научит....

Как помне - так и должно быть. Гуру - это не учитель, это наставник. Его основная цель - указать правильный путь, все остальное за Вами.

Цитата
Гражданин Епифан пишет:
Кто лучше всех доносит материал, в какой компании реальные гуру?

вопрос считаю неправильным, потому что это индивидуально. Для меня нет лучшего, от каждого просту беру новые знания. В том числе и от Сафина Вениамина Ильтузаровича (Форекс клуб).
Изменено: Николай Турновалов - 26.12.2009 02:45:10
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Может ли кто-то подсказать, где можно найти хорошую аналитическую информацию о состоянии мирового рынка, чтобы можно было сделать фундаментальный анализ рынка. Есть вроде канал РБК, там все время беседуют, задают вопросы, но кто-нибудь реально заработал деньги на их советах? Может быть где-то еще есть хорошие эксперты?
Я видел группы вконтакте.ру посвященные Форексу. Есть ли толк серьезно относиться к таким группам, чтобы заработать деньги?
Господа, выскажитесь, пожалуйста!

А разве ВКонтакте показатель для Форекса и какой стороной он к нему относится??? Это соцсеть для простой домашней болтовни о всем и ни очем, а для профессионалов есть специализированные ресурсы, как этот.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.