Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Образование трейдера
Каждый человек сам решает какое у него будет образование. Многие закончив среднюю школу достигают достаточно больших результатов, а некоторые имея два или три высших образования навсегда застревают на уровне на котором располагаются гости из таджикистана и узбекистана. Конечно в последнее время людям без высшего образования становиться все сложнее устроиться на хорошую работу (по крайней мере нужен большой стаж) но зачастую бывает, что человек с высшим образованием является обузоя для коллектива. Вывод такой, образование для человека (официальное) не самое главное но для продвижения по службе все таки оно нужно.
Высшее образование необходимо получать лучше в молодые годы!(пока есть ещё перспективы роста).Хотя я слышал и обратное,что учиться никогда не поздно!Так например у нас в России учиться старушка,которой уже лет около восьмидесяти!
Учиться в зрелом возрасте тоже не плохо, никогда не знаеш где могут пригодиться знания.
Изменено: Денис - 19.04.2010 21:06:11
Цитата
Денис пишет:
Учиться в зрелом возрасте тоже не плохо, никогда не знаеш где могут пригодиться знания.

Эт очень индивидуально, наукой доказано, что наиболее восприимчив мозг человека к новым знаниям лишь до 25 лет, остальные случаи это уже исключение
Образование полученное мною в учебных заведениях никак не помогает в торговле на форексе. Разве что там я приобрел усидчивость и трудолюбие. А для повышения успехов в торговле нужно постоянно совершенствоваться осваивая новые идеи работы на форексе.
Цитата
Денис пишет:
Учиться, молодой человек, требуется постоянно - это здорово помогает в жизни! Вот вы, например, если бы учили русский язык в школе, то не делали бы таких грубых ошибок, какую сделали в слове ЗНАЕШ. Напиши вы такое при поиске заказов на текстовой бирже, а не на бирже форекс, - потеря всех клиентов вам обеспечена на долгое время!
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
Цитата
Денис пишет:

Эт очень индивидуально, наукой доказано, что наиболее восприимчив мозг человека к новым знаниям лишь до 25 лет, остальные случаи это уже исключение
Если вам пятнадцать! То у вас еще все впереди!
Мне 51 и знания получал на протяжении всей жизни, и останавливаться не собираюсь.
Народная мудрость гласит:"Век живи-век учись."
А вам по-моему еще рановато рассуждать на подобные темы.
Цитата
Ivan пишет:
Вот вы, например, если бы учили русский язык в школе, то не делали бы таких грубых ошибок, какую сделали в слове ЗНАЕШ.
Конечно некрасиво получилось, но ведь многие на форуме допускают опечатки.
Часто бывает так, что человек уже в зрелом возрасте решает сменить сферу деятельности и для этого проходит новое обучение. Все полученные ранее знания по какой то причине не были реализованы и за ненадобностью успешно забыты. Я такие примеры знаю, в новой сфере люди чувствуют себя более комфортно, т.к. выбор делали осознанно.
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
Денис пишет:
Учиться, молодой человек, требуется постоянно - это здорово помогает в жизни! Вот вы, например, если бы учили русский язык в школе, то не делали бы таких грубых ошибок, какую сделали в слове ЗНАЕШ. Напиши вы такое при поиске заказов на текстовой бирже, а не на бирже форекс, - потеря всех клиентов вам обеспечена на долгое время!

На бирщах копирайтинга тоже люди работают, но здесь нужно отличать ошибку от опечатки. И на бирже копирайтинга просто больше следят за тем что пишут, а здесь я такой нужды в принципе не наблюдаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.