Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Образование трейдера
Я даже пытался сделать попытку и записаться на курсы, узнал по телефону когда и куда можно подъехать. Но увы, повседневные проблемы не дали мне такой возможности.
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Учиться не хотят многие!Но всё-таки бывает одного старания может не хватить,чтобы достичь результата без учёбы

Я может и пошел бы учиться в какой-либо дилинговый центр или даже удаленно, если бы на это хватало свободного времени, и если бы Форекс был бы для меня основным источником дохода, или близким к таковому. А так времени просто хронически не хватает.
Вот и приходиться пытаться работать на Форексе не имея специальных курсов за спиной. Наверное, отсюда, и не впечатляющие пока результаты.
Лучше знакомиться с психологией трейдинга от самих трейдеров. Хотя есть разные понятия в этом вопросе. Все зависит от методов торговли. Кто то любит рискованные входы в рынок, а кто то наоборот мелкими лотами наращивает депозит.
Почему-то, читая спасительные советы от профессиональных психологов, очень скоро начинаешь понимать, что пишут их люди, часто очень далекие от реального трейдинга, не ощущавшие волнения в крови от удачно открытой позиции, и не понимающие состояние полной безысходности и пустоты внутри, при поимке “большого лося”.
Учиться не хотят многие!Но всё-таки бывает одного старания может не хватить,чтобы достичь результата без учёбы :cry:
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Я вижу кучу людей, которые будут приводить миллион причин, почему они не хотят учиться, при этом считают возможным рассчитывать на успех.
Учиться можно и самостоятельно, не вкладывая практически ничего. Так многие и делают.
Я вижу кучу людей, которые будут приводить миллион причин, почему они не хотят учиться, при этом считают возможным рассчитывать на успех.
Всё равно сомнения грызут - а если всё напрасно и деньги зря пропадут.
Кому реально курсы помогли :?:
Цитата
Денис пишет:
Возможно обучение при ДЦ подбросит дополнительной информации для размышления.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:

Возможно то как раз отсюда и мои плачевные пока результаты работы на Форексе.

Может и у меня тоже нет хороших результатов в торговле из-за отсутствия обучения от ДЦ.
Так в чём же проблема?Можно вполне записаться на обучение(даже удалённо) ;)
Возможно обучение при ДЦ подбросит дополнительной информации для размышления.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Возможно то как раз отсюда и мои плачевные пока результаты работы на Форексе.
Может и у меня тоже нет хороших результатов в торговле из-за отсутствия обучения от ДЦ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.