Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Образование трейдера
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
В принципе, не обязательно работать трейдером, что бы стать работником ДЦ, у меня одна подружка вообще ни чего в этом не понимала бульвально 3 месяца назад, а теперь вот курсы по форексу преподаёт
Тогда она наверно очень коммуникабельный и умный человек

ну что есть то есть, кстати по поводу образование, она так и не закончила вечернее отделение института)))
Возможно человек так и не узнает, что он упустил в своей жизни не получив достаточного образования. Удовлетворенность своим положением зависит от степени образованности. Вы же не хотите стать тупыми новыми русскими, которые грамотно говорить не умеют, ли что-нибудь в таком роде.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Вы же не хотите стать тупыми новыми русскими, которые грамотно говорить не умеют
Быть тупым и богатым, значит получить наследство или разбогатеть криминальным путем, но никак не заработать самостоятельно на форексе.
В таком случае сначала разбогатейте, а потом говорите, что вот я сильно успешен и богат путем работы на форексе без особого образования и все такое, а потом поправляйте меня.
Изменено: Юрий Хомченко - 15.04.2010 16:11:01
Да,нужно сначала разбогатеть,а потом уже делать выводы о том,кто тупой!Богатство не является пороком!
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
В таком случае сначала разбогатейте, а потом говорите, что вот я сильно успешен и богат путем работы на форексе без особого образования и все такое, а потом поправляйте меня.
Если человек по какой то причине разбогател на Форексе ему становиться все равно что про него думают другие. Многие люди только об этом и мечтают.
Я никого тупым не называл. Тут уж каждый сам про себя подумал что-то свое - наболевшее.
Знаете есть старая шутка, когда у человека спрашивают по поводу вредных привычик, а он отвечает: "Пью, куру, и мерседес мой, РАБОТАТЬ НАДО!
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Возможно человек так и не узнает, что он упустил в своей жизни не получив достаточного образования. Удовлетворенность своим положением зависит от степени образованности. Вы же не хотите стать тупыми новыми русскими, которые грамотно говорить не умеют, ли что-нибудь в таком роде.

Юрий, тупой новый русский, это скорее неких стереотип начала 90-х прошлого века. Когда многие сколачивали свои капиталы с помощи кулаков и незарегистрированных стволов. Современные богатеи или новые русские (впрочем этот термин теперь уже нигде пожалуй, что и не встречается) вполне образованные и весьма умные люди. Возможно, что среди них есть и те кто своим умом и трудом добился солидных капиталов торгуя и на Форексе.
Изменено: Матвей Тихонов - 17.04.2010 10:58:48
И мне кажется,что торгуя на форексе не через Интернет!Ведь рискованно вкладывать деньги в электронную валюту.Конечно при наличии крупной суммы лучше это делать через специальные центры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.