Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Образование трейдера
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Во всяком случае на курсах при дилинговых центрах для дальнейшего самообразования вам могут посоветовать список действительно полезной литературы по работе на Форексе, а то и приобрести ее прямо в дилинговом центре по цене ниже, чем в тех же книжных магазинах.
Неужели нет ни одного человека, который уже получил на курсах огромный список полезной литературы и теперь хочет открыть эту страшную тайну всему человечеству. :)
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Саша, иными словами, вы хотите сказать, что у нас на форуме только одни дилетанты, которые никогда не посещали никаких курсов или семинаров по Форексу при своих дилинговыхз центрах? Тогда есть ли вообще смысл посещать подобный форум? Мне кажется, что все это не так, и что у нас на форуме полно пользователей, которые наверняка учились на курсах при ДЦ, хотя может они это и скрывают.
Посещать этот форум просто необходимо,так как здесь всегда душу согреют и слово доброе скажут!А то,что дилетанты в этом нет ничего плохого,так как цели и интересы у них всегда одинаковые!
Во всяком случае на курсах при дилинговых центрах для дальнейшего самообразования вам могут посоветовать список действительно полезной литературы по работе на Форексе, а то и приобрести ее прямо в дилинговом центре по цене ниже, чем в тех же книжных магазинах.
Как не крути, а никто однозначно не сказал: "курсы мне очень помогли и теперь я достиг определённых высот". Для многих курсы стали началом нового пути, но основную информацию всё равно нужно изучать самостоятельно.
Если это действительно полезные курсы при уважающем себя дилинговом центре, то вполне возможно, что посетив их и пройдя курс обучения работе на Форексе, трейдер действительно становиться, лучше других, тех, кто не посещал курсов и пытается освоить работу на валютном рынке самостоятельно без опытных специалистов-наставников. Я это вполне допускаю.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Саша, иными словами, вы хотите сказать, что у нас на форуме только одни дилетанты, которые никогда не посещали никаких курсов или семинаров по Форексу при своих дилинговыхз центрах? Тогда есть ли вообще смысл посещать подобный форум? Мне кажется, что все это не так, и что у нас на форуме полно пользователей, которые наверняка учились на курсах при ДЦ, хотя может они это и скрывают.
Стоит человеку посетить курсы (или семинары) и он уже считает себя лучше других.
Саша, иными словами, вы хотите сказать, что у нас на форуме только одни дилетанты, которые никогда не посещали никаких курсов или семинаров по Форексу при своих дилинговыхз центрах? Тогда есть ли вообще смысл посещать подобный форум? Мне кажется, что все это не так, и что у нас на форуме полно пользователей, которые наверняка учились на курсах при ДЦ, хотя может они это и скрывают. :(
Матвей!Все из присутствующих на Форуме вряд ли часто бывают на семинарах и курсах!Поэтому Вам лучше узнать в Интернете!
А кто мне скажет в чем разница между курсами и семинарами? Так например мой дилинговый центр постоянно присылает приглашения на бесплатные однодневные семинары, а то и на какие-то там мастер-классы. Кто-то бывал на подобных мероприятиях при своем дилинговом центре?
При желании можно изучать и самостоятельно технологию трейдинга. Конечно для этого прийдется перечитать больше теории, благо ее хватает в интернете, что бы найти нужное для себя. Проще,когда тебе все разжуют и дадут только самое нужное. Но и таких курсов , которые дают только готовую техническую систему торговли нету. Ведь цель обучения это в итоге прибыльная самостоятельная торговля. А обычно на курсах дают общую теорию, из которой необходимо все равно самостоятельно определить, что именно самому пригодиться для торговли. Если разобраться, зачам мне изучать работу кучи индикаторов, если я буду пользоваться только парой из них.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.