Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Образование трейдера
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Какое минимальное образование должен иметь трейдер, чтобы рассчитывать на успех в своем нелегком деле? Обязательно ли иметь экономический профиль профессии? Я сам имею высшее техническое образование, плюс имею степень кандидата технических наук.

Думаю, что высшее образование если не обязательно, то очень желательно. (У меня кстати тоже техническое образование)
А у меня пока высшего образования нет,но я его в данный момент получаю!
Есть ли смысл человеку с высшим техническим еще поучиться на экономиста, чтобы увеличить шансы заработать на Форексе? Или это уже излишне?
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Есть ли смысл человеку с высшим техническим еще поучиться на экономиста, чтобы увеличить шансы заработать на Форексе? Или это уже излишне?
Нет, я думаю что второе высшее никому не помешает, в наше время тяжело найти рабочее место по специальности, а второе высшее дает возможность и увеличивает вероятность того, что найдется работа по "плечу" даже на форексе
Интересно, можно ли найти работу в ДЦ, если иметь опыт работы на Форексе? Интересно, как доказать свою компетентность...
Цитата
Юрий Хомченко пишет:

Нет, смысла нет, достаточно пройти обучение по форексу и вё, но моё мнение
Помните, если вы хотите получить больше, чем вам положено, придется изучать больше, чем вы можете. Приготовьтесь жить в состоянии постоянного накопления знаний по теории вероятности, волнам Эллиота, углам Гауса. Вам придется подружиться с «методом и предметом» высшей математики и научиться мгновенно рассчитывать риски, как завещали гуру риск-менеджмента. Вас ждут увлекательные приключения с поиском знакомых комбинаций свечных фигур на графиках и не менее увлекательная игра в конструктор «Собери свою торговую систему».
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Интересно, можно ли найти работу в ДЦ, если иметь опыт работы на Форексе? Интересно, как доказать свою компетентность...
История сделок все за вас расскажет. Бывают такие случаи, что отслеживают удачных трейдеров и делают им заманчивые предложения. Но это у серьезных брокеров.
Киса и Ося здесь были
В принципе, не обязательно работать трейдером, что бы стать работником ДЦ, у меня одна подружка вообще ни чего в этом не понимала бульвально 3 месяца назад, а теперь вот курсы по форексу преподаёт
Цитата
Владислав Тумзов пишет:
В принципе, не обязательно работать трейдером, что бы стать работником ДЦ, у меня одна подружка вообще ни чего в этом не понимала бульвально 3 месяца назад, а теперь вот курсы по форексу преподаёт
Тогда она наверно очень коммуникабельный и умный человек :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.