Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Образование трейдера
У меня пока не получается создать торговую систему, наверное нужен опыт?
Подскажите, можно ли использовать какую нибудь готовую ТС? :oops:
Разработка ТС остается за трейдером от самостоятельной работы в конечном итоге, но на основе базовых знаний, которые действительно легче воспринимаются в процессе обучения от опытных людей.
Я проходил курсы при своем ДЦ. Сказать, что они мне ничего не дали не могу. Я начал обучение не зная вообще как пользоваться платформой, какие бывают индикаторы и что они дают и многое другое. Да, возможно эти знания получить и самостоятельно, но проще, когда есть у кого спросить ответ на возникшие вопросы.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Жанна, раз вы уже проходили курсы при Форекс-клубе и они по-вашему мнению вам ничего не дали, то есть ли смысл повторно идти по тому же пути. Если есть голова на плечах и желание добиться успеха на Форексе, то вполне можно заняться и самообучением, накупив полезной литературы по работе на валютном рынке.
Я могу сказать, что курсы основу всё таки дали. Однако в тот момент времени я просто не поверила в возможность заработать на валютной бирже. Сейчас у меня есть пара советчиц по данной теме, кстати, это они посоветовали на форумах искать помощи.
Совершенно верно!Самообучение-это главное!И не обязательно покупать много литературы.Многие интересные книги можно найти в Интернете.
Жанна, раз вы уже проходили курсы при Форекс-клубе и они по-вашему мнению вам ничего не дали, то есть ли смысл повторно идти по тому же пути. Если есть голова на плечах и желание добиться успеха на Форексе, то вполне можно заняться и самообучением, накупив полезной литературы по работе на валютном рынке.
Здравствуйте участники форума, когда то давно (2005 год) я посетила курсы при форекс клубе и почему то практически сразу забросила это занятие - не убедили они меня. Только в этом году решила попробовать всерьёз занятся торговлей на валютной бирже. Уже успела потратить депожит в 100 долларов и не думайте, что ордера не использую просто опыта недостаточно (или везения). Сейчас на демо тренируюсь.
Данная тема форума меня как новичка заинтересовала, возможно кто нибудь подскажет как мне проходить дальнейшее обучение, самостоятельно или на курсах.
Может они и есть,но только они особо не рассказывают о своём опыте.Если Вам это интересно,то запишитесь на курсы и всё об этом узнаете.
Цитата
Джек пишет:
На курсах бывают немногие!В основном всем легче торговать по своим собственным знаниям.А минимальные знания редко приносят успех.
Неужели на форуме нет ни одного человека, прошедшего курсы при ДЦ :?:
На курсах бывают немногие!В основном всем легче торговать по своим собственным знаниям.А минимальные знания редко приносят успех.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.