Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сколько времени отнимает торговля?, А много ли свободного времени остаётся?
Новичку всегда интересно, сколько по времи в его жизни будет занимать торговля. Давайте поделимся своим опытом и советими
СоветОв никому давать не буду, но у меня работа на Форексе зависит от наличия или отсутствия депозита. Если депозит на нуле, то и Форекс отдыхает. Если на счету появляются деньги, то сразу идут в работу, а уж сколько очередной депозит продержится по времени, известно только Всевышнему. :)
У меня как таковая торговля занимает времени НИСКОЛЬКО. Ну то есть время нужно только на открытие позиции, которую удерживаю несколько дней, а затем либо добавляюсь, либо переворачиваюсь. Анализ графиков - минут 15 в день максимум. Разбор полетов - в основном в случае, когда идут подряд несколько дней слива. "Плюсы" анализировать лень, хотя понимаю, что для дальнейшего роста необходимо.
Цитата
igoritsa пишет:
У меня как таковая торговля занимает времени НИСКОЛЬКО. Ну то есть время нужно только на открытие позиции, которую удерживаю несколько дней, а затем либо добавляюсь, либо переворачиваюсь. Анализ графиков - минут 15 в день максимум. Разбор полетов - в основном в случае, когда идут подряд несколько дней слива. "Плюсы" анализировать лень, хотя понимаю, что для дальнейшего роста необходимо.

15 минут в день для анализа - думаю маловато будет. Вам хватает этого времени что бы торговля приносила прибыль?
Форексу необходимо столько времени, сколько у вас имеется. Если вы не заняты Форексом серьезно.
Минимум 2 часа с утра. И 3-4 часа вечерком. И то мало. Особенно при пипсовке.
Цитата
demonua пишет:
Форексу необходимо столько времени, сколько у вас имеется. Если вы не заняты Форексом серьезно.
Круглые сутки перед компом просидеть это серьезно? А неделю, если пользоваться такой формулой тайминга, - еще серьезней. И какова вероятность остаться в плюсе в таком случае?
Да форексу вообще не нужно ваше время. Время нужно вам, чтобы провести анализ. А его количество зависит от стиля торговли. Пипсуешь - сиди сутками; торгуешь позиционно - подходишь к терминалу раз в неделю. Все просто! :)
Киса и Ося здесь были
Я пока не стремлюсь к особым прибылям на Форексе и поэтому не провожу целые дни возле монитора. Правда когда есть свободное время и настроение, то могу быть на форексе и по несколько часов в день. Правда, это достаточно редко. Жаль, что Форекс закрыт в выходные дни! :cry:
Ну лично я прихожу после работы, кушаю и начинаю торговать. Это получается где то около 4 часов в день
Можно торговать целый день и не получать с этого выгоды! И напротив,зайдя один раз получить большую выгоду от сделки!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.