Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Программируем Эксперта, Делаем робота вместе!
Я увлекаюсь форексом больше года. Я так понял, что сигнал на открытие позиции служит пересечение линий стохастика на часовом таймфрейме. Но по моим наблюдениям за данным сигналом колличество ложных входов большое. И выставить нулевой стоплосс непозволит терминал т.к. будет мгновенное закрытие позиции. Возможно учитывается сигнал при заходе по стохастику от 20 и 80 процентного уровня? И все равно тогда присутствуют ложные входы. Стандартные параметры стохастика (5,3,3) у меня меньше дают ложные сигналы, чем (10,5,3).
К сожалению я далек от программирования и не понял Ваше сообщение по описанию параметров.

Если бы у меня были возможности к программированию, то в эксперте использовал бы открытие позиции по пересечению 200 МА и МАСD 0 отметки . Сигнал редкий, но надежный и использующий полностью большие тренды.
Цитата
Доктор Хаус пишет:
Я увлекаюсь форексом больше года. Я так понял, что сигнал на открытие позиции служит пересечение линий стохастика на часовом таймфрейме. Но по моим наблюдениям за данным сигналом колличество ложных входов большое. И выставить нулевой стоплосс непозволит терминал т.к. будет мгновенное закрытие позиции. Возможно учитывается сигнал при заходе по стохастику от 20 и 80 процентного уровня? И все равно тогда присутствуют ложные входы. Стандартные параметры стохастика (5,3,3) у меня меньше дают ложные сигналы, чем (10,5,3).

К сожалению я далек от программирования и не понял Ваше сообщение по описанию параметров.

Если бы у меня были возможности к программированию, то в эксперте использовал бы открытие позиции по пересечению 200 МА и МАСD 0 отметки . Сигнал редкий, но надежный и использующий полностью большие тренды.

Сигнал настолько редкий, что результат будет довольно мало прибыльный, и в то же время я понимаю, что он можно сказать процентов на 99, что будет правильным...
Сегодня я заметил положительную черту данного робота, наблюдая резкий скачек изменении цены британского фунта, робот снял неплохие моменты со всех валютных пар сопряженных с данной валютой и вытянул оттуда максимум прибыли. Признаюсь, меня это обрадовало))
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Цитата
Доктор Хаус пишет:

Сигнал настолько редкий, что результат будет довольно мало прибыльный, и в то же время я понимаю, что он можно сказать процентов на 99, что будет правильным...

Я упомянул программирование данного сигнала с тем условием, что закрытие сделки должно осуществляться по тому же принципу, открывая обратную. Т.е. это долгосрочная торговля с принципом использования длительных трендов.
Цитата
Рамиль Поттаев пишет:
Сегодня я заметил положительную черту данного робота, наблюдая резкий скачек изменении цены британского фунта, робот снял неплохие моменты со всех валютных пар сопряженных с данной валютой и вытянул оттуда максимум прибыли. Признаюсь, меня это обрадовало))

Еслт не сложно по истории к примеру вчерашнего дня указать время и цену входов и выходов, которые делал эксперт по фунту. Как упоминалось они выставляются по 1 часовому таймфрейму?
Цитата

Пересечение MACD действительно является сигналом на вход в рынок, но может быть и ложный сигнал. MACD как поплавок, то вверх нырнет и не возвращается, то бах - внизу и все наоборот.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Цитата

Пересечение MACD действительно является сигналом на вход в рынок, но может быть и ложный сигнал. MACD как поплавок, то вверх нырнет и не возвращается, то бах - внизу и все наоборот.

Пересечение 200 МА на 1 часовом таймфрейме с условием - свеча должна закрыться за пересеченной 200 МА. При соблюдении данного условия сигнал проверяется по МАСD. Он должен быть растущим за нулевой отметкой. Позиция открытая по этим двум условиям не использует тренд по его длинне, но надежна на 95 процентов. Прибыль из нее всегда можно получить. После пересечения МА, можно открыть позицию на линии МА, обычно цена тестирует ее вторично.
Изменено: Доктор Хаус - 18.03.2010 14:02:09
Есть ли возможность программирования эксперта не в МТ4, а в каких-нибудь еще терминалах
У меня иная платформа, не использующая ни индикаторы ни тем более программы экспертов. В ней свой язык программирования и свои индикаторы.Сейчас в работе опираюсь на индикаторы обьемов и опционных уровней, которые предназначены только для МТ-4. Поэтому приходится проводить анализ на МТ-4 с демосчетом после чего выставлять позиции на реале.
Хорошо было бы иметь эксперта, который торговал на основе индикатора опционных уровней Odlevels
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.