Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Программируем Эксперта, Делаем робота вместе!
Рамиль, закрывать ничего не надо. Просто видимо пока не нашлись трйдеры на форуме, которые её смогут развить и предложить свои варианты стратегии торговли на Форексе. Как говориться: Идея должно созреть! Будем ждать.
Изменено: AndrejKa - 27.01.2010 16:57:34
Цитата
AndrejKa пишет:
Рамиль, закрывать ничего не надо. Просто видимо пока не нашлись трйдеры на форуме, которые её смогут развить и предложить свои варианты стратегии торговли на Форексе. Как говориться: Идея должно созреть! Будем ждать.

Наверно так оно и есть, форум относительно новый и трейдерам-профессионалам наверно и некогда в форумах разговоры разговаривать.
Запустил в тестовый режим робота, запрограммированного мною, конечно еще сырой вариант, но время покажет на что он горазд и какие ошибки надо будет предусмотреть
Я просто далека от программирования тс, но можно попытатся сделать эксперта к торговой системе Баришпольца. Он в инете предлагает эксперта купить, но саму систему описывает бесплатно. Я ее перечитала и даже какоето время применяла на практике. Если правильно создать программу, то может получиться прибыльный эксперт.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я просто далека от программирования тс, но можно попытатся сделать эксперта к торговой системе Баришпольца. Он в инете предлагает эксперта купить, но саму систему описывает бесплатно. Я ее перечитала и даже какоето время применяла на практике. Если правильно создать программу, то может получиться прибыльный эксперт.

Подскажите пожалуйста, где мне можно ознакомится с данной методикой торговли, может я что нибудь вытащу оттуда полезного для нового робота?
Родились первые результаты, для этого я создал два счета один на 300 центов а другой на 30000 центов, итоги таковы: на данный момент 300 центовый счет потерпел крушения (слил все), а 3000 центовый наоборот пережил последние перепады графика и вылез на удачную позицию, на данный момент баланс составляет 6400 цента из них в работе весит 2000 центов, итог пока такой: 6400 (на данный момент) - 3000 (то что раньше было) - 2000 (висяк) = 1400 (чистая прибыль) почти за 20 дней, это примерно 50% чистой прибыли в месяц или 600% годовых! Принимаю заявки на покупку робота! 8) (как себя поведет он дальше, время покажет!)
Господа, а как вы программируете ваших экспертов? Я вот умею немного на Delphi программировать и работаю с Rumus2. Могу ли я как-то создать программу, чтобы она управляла Румусом или следует программировать на каких-нибудь скриптах? Вообще, на каком языке пишут экспертов?
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Господа, а как вы программируете ваших экспертов? Я вот умею немного на Delphi программировать и работаю с Rumus2. Могу ли я как-то создать программу, чтобы она управляла Румусом или следует программировать на каких-нибудь скриптах? Вообще, на каком языке пишут экспертов?

Эксперты пишутся с помощью приложения к торговой платформе форекса - МетаЕдитор (значк такой: желтый ромбик с восклицательным знаком, который находится в панели инструментов на платформе)
А стоит ли вообще программировать робота? Валютный рынок - он все-таки живой, а значит неподвластен программированию. Всегда найдутся человеческие факторы на самого крутого робота. ;)
Можно ли программировать эксперта под Румус2? Не хочется переходить на новую платформу. Кто-нибудь пользовался тестером стратегий для Румус2? Что там можно сделать, мне интересно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)