Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Программируем Эксперта, Делаем робота вместе!
В данном разделе мне необходимы победные стратегии Вашей торговли, на основании Ваших стратегий я буду программировать советника, совмещая все Ваши стратегии в едино! Может удастся создать "Идеального" робота...
Молодец Рамиль! А может и правда удастся создать замечательную программу для работы на Форексе, которая поможет трейдерам зарабатывать на валютном рынке и увеличивать свои депозиты, а не сливать их. Жаль, что пока у меня нет никаких победных стратегий для Форекса. :cry:
Обратите внимание на числа Фибоначи. Мне лично не раз удавалось с их помощью сорвать профит. Следующее. для расчетов прогнозов попробуйте применить число Фи. Его почему-то я ни в одном индикаторе не встречал. Хотя все , абсолютно все подчинено этому Божественному сечению. И не может быть чтобы программисты Форекс его не использовали.
Еще об одном сигнале. я его называю "Зуб отбил". - Это резкий скачок тренда , в разрез всей логике тех анализа. Обычно используется для сбития стопов. Для меня лично это сигнал к действию для входа в рынок или для принятия решения о продолжении или завершения сделки.
На цены влияют внешнеэкономические тенденции и всякие сюрпризы, такие как, например, сегодняшняя информация о проблемах с экономикой Греции. Никакая программа вам не поможет предсказать такие моменты. Можно разработать конечно некий алгоритм, который учтет возможные потери и позволит установить правильные стоп лосы, но проще самому наверно принимать решения. Для этого создают торговые системы.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Обратите внимание на числа Фибоначи. Мне лично не раз удавалось с их помощью сорвать профит. Следующее. для расчетов прогнозов попробуйте применить число Фи. Его почему-то я ни в одном индикаторе не встречал. Хотя все , абсолютно все подчинено этому Божественному сечению. И не может быть чтобы программисты Форекс его не использовали.

Еще об одном сигнале. я его называю "Зуб отбил". - Это резкий скачок тренда , в разрез всей логике тех анализа. Обычно используется для сбития стопов. Для меня лично это сигнал к действию для входа в рынок или для принятия решения о продолжении или завершения сделки.

Можно как нибудь по точнее о "Зуб отбил" , где и как он отображается?
Наверное, пытаться собрать все победные стратегии торговли не Форексе и создать из них успешную торговую систему, все же не получится. Поскольку ТС достаточно разные, и если что-то подходит для одной системы, то может совершенно не подойти для другой. Хотя, конечно задумка Равиля - дело благородное.
Надо целые институты привлекать к разработке идеальной торговой системы. Слишком уж это фантастично звучит... Даже если система будет изобретена, то ее появление вызовет на рынок такое влияние, которое в системе еще не учтено. Система не решаема средствами самой системы - это фундаментальная проблема.
Цитата
Юрий Хомченко пишет:
Надо целые институты привлекать к разработке идеальной торговой системы. Слишком уж это фантастично звучит... Даже если система будет изобретена, то ее появление вызовет на рынок такое влияние, которое в системе еще не учтено. Система не решаема средствами самой системы - это фундаментальная проблема.

За место того, чтобы помогать и давать советы или опоры, вы критикуете это дело, не будьте писемистами! Всегда надо верить и надеется! (Надежда умирает последней)
Рамиль, критиковать всегда легче! :) Я уже говорил, что полностью поддерживаю вашу идею создания уникальной системы для торговли на Форексе, но, в тоже время сомневаюсь, что это возможно осуществить. К тому же, никаких конкретных идей, вам в помощь, пока не возникает. Увы! :(
Изменено: AndrejKa - 26.01.2010 17:25:12
Цитата
AndrejKa пишет:
Рамиль, критиковать всегда легче! Я уже говорил, что полностью поддерживаю вашу идею создания уникальной системы для торговли на Форексе, но, в тоже время сомневаюсь, что это возможно осуществить. К тому же, никаких конкретных идей, вам в помощь, пока не возникает. Увы!

Может тогда эта идея все таки не очень удачная и лучше ее закрыть?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.