Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
С какой суммы можно начать торговлю на форексе.
Доброго времени суток! Хочу обсудить тему - с какой суммы начинать торговать на форекс и стоит ли брать деньги в долг для торговли на форексе?
Хочется выяснить следующие вопросы-можно ли раскрутиться с макро форекса.
Что Вы об этом думаете?Заранее спасибо!
Как я понял речь идет о новичках Форекса, поэтому мое мнение - категорически нет. Т.е. не брать никаких сумм в долг, это первое. Да и по поводу раскрутки с минимальным дипозитом, так же едва что либо получится. По теории, конечно возможно все, но на практике, думаю нет.
Цитата
AndrejKa пишет:
Как я понял речь идет о новичках Форекса, поэтому мое мнение - категорически нет. Т.е. не брать никаких сумм в долг, это первое. Да и по поводу раскрутки с минимальным дипозитом, так же едва что либо получится. По теории, конечно возможно все, но на практике, думаю нет.
Полностью согласен. Судя по характеру вопроса, вы iprimo, по всей видимости новичек. И торговали максимум на демо-счете. Влезать в долги, даже если что-то получается, не есть гуд.
Начинать нужно с учебного счета. Когда будет уверенность, что ваша торговая система надежна, то можно вкинуть на счет долларов 30. Я думаю, что это не такая большая сумма, чтобы ее потерять. Вообще минимальная сумма депозита, которая дает возможность работать с Форекс - это 10 долларов. С плечом 1:100 вы сделаете минимальную ставку 1000$. Если все-таки вы свои 30 долларов опустите ниже 10, то сделки нельзя уже будет совершать без дополнительного внесения денег на счет. Если из 30 долларов сделаете, скажем, 100$, то ими и рискуйте потом. В долг однозначно брать не стоит, хоть и может быть соблазн. Если у вас пару раз вышло хорошо заработать, то это еще ничего не значит... Разочарование может придти слишком неожиданно!
Если есть хоть немного опыта можно открыть центовый счет. Сумма залогового депозита доступна всем. С такого счета прибыль большую не пролучить - только опыт.
В долги влезать однозначно нельзя, даже если торговля на небольшом депозите шла хорошо. Лучше по возможности пополнять депозит из собственных средств.
Согласен. Долг ,почти во всех случаях, заканчивается плохо.
Интересно ДЦ еще не додумались работать с банками, в которых все желающие смогут взять кредит и открыть депозит.
Недавно в магазине бытовой техники видел очередь в кредитный отдел, люди не перестали брать кредиты и при больших процентных ставках. И это на осуществление небольшой потребительской мечты(новый холодильник, телевизор и т.д.). А если мечта глобальная(заработать миллион) и средств и времени на ее осуществление нисколько не жалко.Я думаю народ такие кредиты будет брать с удовольствием.
Не думаю, что оно стало бы пользоваться таким успехом.
Цитата
demonua пишет:
Не думаю, что оно стало бы пользоваться таким успехом.

думаю будут брать.
это для некоторых стало плохой привычкой.
если кредит толковый и нужен - то есть брать смысл.
а наш человек так - вот мне ну очень хочется огромный плазменный экран, я без него жить не смогу и т. д....
и если идти на поводку рекламы кредитов и своих желаний - то результат печальный...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.