Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Анализ отзывов о работе брокерской компании Forex Optimum

Анализ отзывов о работе брокерской компании Forex Optimum
Любое финансовое сотрудничество должно основываться на доверии – это очевидно всем участникам рынка Форекс.
На карточку выводить не пробовал. Обычно или вебмани или киви использую. Проблем не было ниразу. Вывод довольно быстрый. Торгую чуть более полугода.
Ничем не примечательный дилерский центр, но и не плохой. На уровне многих более старых конкурентов. Так что можно смело торговать.
Служба поддержки напоминает оператора связи Yota одни и те же вопросы по кругу задают и все. Такое чувство, что работаешь с роботами. Или в проблему просто не хотят вникать, или некомпетентны и ждут пока ты плюнешь и сам во всем разберешься. Это очень испортило хорошее впечатление которое у меня создал Forex Optimum. В остальном то нормально же работают. Сам по себе брокер хорош, но с поддержкой что-то надо решать.
Чтобы у вас памм заработал и стал приносить какуюто прибыль. надо искать счет у которого уже есть хорошая история и солидный депозит. Ну и самому вливать более менее заметную сумму. Иначе, конечно вы прибыли видеть не будете даже если управляющий и не будет просадок допускать. С маленьких вложений м аленький профит. Это же очевидно. Ну а если вам не повезло. то тут только вы сами виноваты. Надо было смотреть статистику по трейдеру прежде чем ему деньги доверять
Отличный дц для роботизированной торговли. У меня по двум стратегиям работают советники и все идет более чем неплохо. Главное стратегия правильная и хорошим программером написаный робот. А быстродействие дц вполне позволяет работать без опасений.
Много хороших плюшек для новичков, неплохо поставлено и обучение и условия для старта гуманные. Можно и с демо начинать и сразу с реальных денег на центовике. Не обязательно как на многих других площадках сразу закачивать по штуке грина. Лично мне Forex Optimum нравится тем, что здесь все четко сразу расписано, условия понятные и минимум сносок и звездочек в договорах.
Богатый набор для спекулянта) Хочешь на БО торгуй, а если не готов по взрослому, начни с Forexa. Валютных пар, конечно могло быть и побольше, но и тогочто есть вполне хватает для того чтобы выбрать себе инструмент для заработка)
Начинал на Forex Optimum с обучающих курсов. Конечно много чего искал и читал сам дополнительно. Потом торговал на центовом счете. постепенно убедился в том. что контора вполне надежна. Перешел на стандарт. Доволен, переходить куда-то еще не планирую. Желания экспериментировать нет совершенно.
Вообще, Forex Optimum один из лучших брокеров на которых я торговать пробовал. Есть и более крутые конторы, но там и требования к депозиту куда как более высокие. Так что среди доступных для начинающего - это лучший вариант. Терминал работает шустро и без лагов, вывод быстрый. Сапорт работает корректно. Ну и фиксированный спред, конечно.
Страницы: 1 2 3 След.