Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
У какого дц самые быстрые котировки?
на сколько существенны временные лаги по котировкам разных дц? может быть воспользоваться?
у меня
Ну все, все идем к Катюфе торговать!!! :{}
Да у меня!
Катюфа, а поподробнее.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Катюфа, а поподробнее.

Что это у Вас за центр такой?))
Цитата
Гражданин Епифан пишет:
на сколько существенны временные лаги по котировкам разных дц? может быть воспользоваться?

Я с этой ситуацией разбирался и много советовался, но почти все говорят, что игра не стоит свеч!
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Цитата
Гражданин Епифан пишет:

Я с этой ситуацией разбирался и много советовался, но почти все говорят, что игра не стоит свеч!

Я когда узнал про такую возможность очень обрадовался сначала. Сразу настроил сеье планов, что стану миллионером. Потом попробовал и разочаровался...Халявы НЕТ!
Вряд ли можно найти что-то в разнице доставки информации. скорее всего, все идет из одного центра. разница во времени равна разнице способности пропускания сети. Если в Штаты доставка осуществляется за 0.1 секунды, к нам за 0.2 секуды, Это бесполезная трата времени успеть за такой короткий промежуток что-то исполнить.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Вряд ли можно найти что-то в разнице доставки информации. скорее всего, все идет из одного центра. разница во времени равна разнице способности пропускания сети. Если в Штаты доставка осуществляется за 0.1 секунды, к нам за 0.2 секуды, Это бесполезная трата времени успеть за такой короткий промежуток что-то исполнить.

А вы думаете, что различия только во времени?
Страницы: 1 2 3 След.