Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Выбираем время для торговли, В какое время лучше торговать
Давайте поделимся соображениями по поводу лучшего времени для работы трейдера. Какая валюта в какое время как себя ведёт?
Время не имеет значения. Для меня лучшее время - это утро!
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Хорошо начинать торговлю с 7.00 утра. Можна провести анализ рынка и примерно с 8.00 до 9.00 проследить обычно появляющийся розворот, результат которого окончание токийской сессии и начало лондонской. Далее я внимательно слежу с 14.00 до 16.00 за окончанием лондонской сессии и началом нью-йорской. Эти промежутки времини найболее благоприятны для торговли.
Ну я почти согласен, но разные биржи могут по разному лихорадится!
8)
Изменено: Вадим Болбас - 26.12.2009 23:48:58
Цитата
Вадим Болбас пишет:
Ну я почти согласен, но разные биржи могут по разному лихорадится!

Я имела ввиду то время которое я стараюсь не пропустить. А лихорадится конечно биржи могут в любое время.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

Хорошо начинать торговлю с 7.00 утра. Можна провести анализ рынка и примерно с 8.00 до 9.00 проследить обычно появляющийся розворот, результат которого окончание токийской сессии и начало лондонской. Далее я внимательно слежу с 14.00 до 16.00 за окончанием лондонской сессии и началом нью-йорской. Эти промежутки времини найболее благоприятны для торговли.
А от чего зависит наиболее благоприятное время для торговли!?
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Цитата
Вадим Болбас пишет:

А от чего зависит наиболее благоприятное время для торговли!?

Если бы знать места розворота тренда никто бы не сидел долгими часами следя за графиком. Но можно привязываться к открытию и закрытию торговых сессий и выходу по календарю важных экономических новостей.
Есть же счастливые люди, если могут себе позволить проводить анализ валютного рынка и начинать торги в 7 утра, а затем ещё и в 14 следить за сессиями. А тут встаёшь в 6, к 8 на работу, приходишь вечером. Так что пока до Форекса доберёшься, пропустишь всё и вся. Ну как тут стать успешным трейдером?! :)
Цитата
AndrejKa пишет:
Есть же счастливые люди, если могут себе позволить проводить анализ валютного рынка и начинать торги в 7 утра, а затем ещё и в 14 следить за сессиями. А тут встаёшь в 6, к 8 на работу, приходишь вечером. Так что пока до Форекса доберёшься, пропустишь всё и вся. Ну как тут стать успешным трейдером?!

Вы можете для себя выделеть определенный промежуток времени из своего досуга, и проведя анализ ставить отложенные ордера. Если они не задеты ничего страшного депозит остался целым, если росчет удачный делаете последующий анализ, и при следующем визите в интернет передвигаете ордера или закрываете их. Конечно если мало времени, то и результат будет меньшим но опыт появится.
Цитата
AndrejKa пишет:
Есть же счастливые люди, если могут себе позволить проводить анализ валютного рынка и начинать торги в 7 утра, а затем ещё и в 14 следить за сессиями. А тут встаёшь в 6, к 8 на работу, приходишь вечером. Так что пока до Форекса доберёшься, пропустишь всё и вся. Ну как тут стать успешным трейдером?!
Я наверное самый счастливый. Мне 50 лет, на работу нигде не берут, возраст видите ли, недавно назвали вымирающим видом, за тактичность и вежливость, за неумение материться в присутствии женщин. Услышали бы это кто знал меня в лихие 90,,,,,,, Когда благодаря своей способности ориентироваться в любой ситуции отбивались и от бандитов и от ментов тогда было не до сантиментов. В лихие выжили. а вот сейчас, в мирные ,,,, вымираем.
Так вот уменя этого времени полно, и я вынужден искать работу перед монитором, которому до фонаря сколько мне лет. А с каким бы удовольствием ушел на гарантированную зарплату. Ведь пенсия не за горами.
Так что, Андрейка радуйся. Что работа не дает тебе в инете торчать!
Изменено: Nikolay Vedov - 27.12.2009 14:54:29
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.