Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Лучший дилинговый центр
Цитата
deilenok пишет:
Формальный аттестат Вэбмани есть у многих! А персональный встречается гораздо реже!!!

Ну персональный это вообще пипец. Я формальный то недели три получал!
Цитата
Евгений Котяк пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:

Ну кстати не все выводят просто так. внести запросто, а вот вывести на некоторых счетах можно, тлько если у вас аттестат не ниже формального
Для того, чтобы вывести деньги и впрямь нужен персональный аттестат. По-моему, вполне нормальная мера безопасности, предупреждающая многие недоразумения. Нельзя же вывести деньги со счёта клиента неизвестно куда и неизвестно кому.

Прошу обратить особое внимание , при регистрации торгового счета клиент вводит платежные реквизиты. Впоследствии, как правило, с этих реквизитов идет пополнение торг.счета и тем самым подтверждается собственность этого реквизита. И о каких недоразумениях может идти речь? О какой безопасности или вернее о чьей безопасности идет в данном случае речь?

В том -то и дело. Что принимают ото всех не взирая на аттестаты. А выводить извините подавайте нам бумажку посерьезней. Форекс Клуб который так расхваливает Евгений Котяк Выводит только, если у вас аттестат не ниже персонального. и началось это в феврале этого года. Странно что вы до сих пор этого не знали, и вводите в заблуждение уважаемых форумчан. если есть сомнения могу в открытом доступе дать логин и пароль на Форекс Клуб и сами посмотрите как они бессовестно зажали 70 рублей, сожрав около Штуки баксов. мне чтобы получить персональный аттестат надо было потратить рублей 800. Очевидно они и это учли.
Изменено: Nikolay Vedov - 28.12.2009 14:23:21
Как сейчас обстоят дела с выводом денег на ВебМани у Форекс клуба я не знаю, поскольку выводить пока нечего, только вводить. :) Раньше, по-моему, все было просто. Единственно, что меня удивило: при смене кошелька постоянно требовали прислать им ксерокопию паспорта, а свои банковские реквизиты меняй хоть каждый день свободно.
Николай, дайте мне доступ к вашему торговому счёту на Форекс клубе, где эти злосчастные 70 рублей ошиваются, вы ведь этим счётом теперь все равно не пользуетесь. Я их выведу на свой счёт в сбербанке, и затем отправлю вам. Чем не вариант?! :)
Цитата
AndrejKa пишет:
Николай, дайте мне доступ к вашему торговому счёту на Форекс клубе, где эти злосчастные 70 рублей ошиваются, вы ведь этим счётом теперь все равно не пользуетесь. Я их выведу на свой счёт в сбербанке, и затем отправлю вам. Чем не вариант?!

Попробую найти. Спасибо за поддержку. Блин , зашел на их сайт попросил напомнить пароль. Буду ждать
Изменено: Nikolay Vedov - 28.12.2009 19:15:28
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Лучшим дилинговым центром Азиатского региона признан Инста Форекс. это мнение экспертов.

А кто такие эти сами эксперты? Тоже заинтересованные лица, которые это скрывают.

Цитата
deilenok пишет:
Конечно наибольшую популярность приобретёт тот дилинговый центр, с которым работа на рынке более проста и понятна. Поэтому владельцам дилинговых центров нужно серьёзное внимание уделять системе торговли!

А может тот, с которым ты получаешь регулярну прибыль? может и не большую, по стабильную?
Всегда хочется получать больше прибыли! И если цель- небольшая прибыль, то какой тогда вообще смысл торговли!!!
Цитата
deilenok пишет:
Всегда хочется получать больше прибыли! И если цель- небольшая прибыль, то какой тогда вообще смысл торговли!!!

Это уже говорит Ваш азарт, deilenok.
И Вам бы уже пора знать, что азарт и форекс крайне неудобно сочетаются, что даст результат на кошельке и нервах.
"Формальный аттестат Вэбмани есть у многих! А персональный встречается гораздо реже!!!"
Я не вижу никаких сложностей в получении персонального аттестата. В Минске это сделать более чем просто: подать в "Технобанк" заявку, оплатить сбор (около 7 долларов) и отнести скан паспорта с квитанцией в банк. У меня все процедуры отняли пол дня, не больше. Заявку рассмотрели и удовлетворили в течение 2-ух дней.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Прошу обратить особое внимание , при регистрации торгового счета клиент вводит платежные реквизиты. Впоследствии, как правило, с этих реквизитов идет пополнение торг.счета и тем самым подтверждается собственность этого реквизита. И о каких недоразумениях может идти речь? О какой безопасности или вернее о чьей безопасности идет в данном случае речь?
Я рад, если Ваш компьютер не подвернётся под руку недобросовестным, но умным людям. С помощью простейших операций можно без проблем узнать Ваш пароль и номер счёта, а соответственно и вывести деньги.Если бы мер безопасности не было, то вывод бы осуществлялся на кошельки с вымышленными аттестатами и потом найти их не представлялось бы возможным. Я думаю, клиенты остались бы недовольны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.