Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Лучший дилинговый центр
Конечно наибольшую популярность приобретёт тот дилинговый центр, с которым работа на рынке более проста и понятна. Поэтому владельцам дилинговых центров нужно серьёзное внимание уделять системе торговли!
Своё мнение о работе на Форексе через Форекс клуб я уже высказал в «Рейтинге доверия», повторяться не буду. Пока меня в этом ДЦ всё устраивает. Пытался я как-то начать торговлю ещё через один ДЦ, но так и не понял, как там все устроено, поскольку сама система настолько запутана, что новичку просто не разобраться. Жаль не помню только название той «конторы».
Лучшим дилинговым центром Азиатского региона признан Инста Форекс. это мнение экспертов.
Думаю не стоит менять дилинговый центр по мелким прорехам. А сравнивать их можно только поторговав на нескольких длительное время.
В Вашем списке дилинговых центров нет СМП банка, про него можно написать?
Если кто-то хочет похвалить свой дилинговый центр, буду признателен, в случае, если он напишет душещипательный отзыв в Рейтинге доверия :) :D
Какой на Ваш взгляд наиболее удобный дилинговый центр? С кем можно добиться наилучших результатов!?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12