Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
В живую я не знаком ни с одним трейдером, да и желающих стать им никого не вижу. На форуме никто особо не рассказывает свои мысли относительно торговли. Да, сложновато мне будет найти команду единомышленников.
Представляете, живу в миллионном городе и не знаю ни одного даже только начинающего трейдера. Что уж говорить о профессионалах. :cry:
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Представляете, живу в миллионном городе и не знаю ни одного даже только начинающего трейдера. Что уж говорить о профессионалах.
Почти в каждом миллионном городе есть представительства ФорексКлуба, достаточно пару раз зайти к ним попить чайку, и у вас непременно появятся знакомые в этом кругу, Я тоже ни разу в жизни не сталкивался с людьмиЮ которые ходят по улице и кричат отм, что рубят капесту на бирже Форекс, таким образом можно привлечь внимание разных патриотов нашей необъятной Родины.
Из тех людей кто зарабатывает Форексом никто хвастаться точно не будет колличеством своего заработка. Для меня просто вызывает уважение к человеку который Форекс использует как основной вид заработка.
Форекс не очень правильны вариант для основного заработка. Так как, если проиграешь? Где деньги возмешь??
Цитата
demonua пишет:
Форекс не очень правильны вариант для основного заработка. Так как, если проиграешь? Где деньги возмешь??
Для потери денег, вариантов в нашей жизни хватает. Это может быть что угодно, Инвестиции в бизнес например, вложил, а дело не пошло, так там рискуешь еще и в долги залесть и подчас немалые, в Форексе вы от этого все-таки застрахованы, Поэтому везде и всегда надо иметь холодную голову на плечах, и железные нервы. И так в любом деле.
Изменено: Nikolay Vedov - 01.01.2010 14:20:18
Сколько можно заработать на Forex зависит от многих факторов. Во-первых, от вложенных средств. А, во-вторых, от собственных жадности, азарта, которые всегда сводят на нет все ваши усилия заработать чуть-чуть больше. :cry:
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Сколько можно заработать на Forex зависит от многих факторов. Во-первых, от вложенных средств. А, во-вторых, от собственных жадности, азарта, которые всегда сводят на нет все ваши усилия заработать чуть-чуть больше.
Надежда! А если не пытаться заработать чуть больше, то тогда какой вообще смысл торговли на Форексе! Зачем нужно копейки считать!!!
Меня интересует легальность заработка на Форекс через дилинговые центры. Я пока зарабатываю копейки, но насколько все это законно? Ведь налоги, я думаю, ни кто не платит. Да и обналичка с ВебМани проблематична...
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Меня интересует легальность заработка на Форекс через дилинговые центры. Я пока зарабатываю копейки, но насколько все это законно? Ведь налоги, я думаю, ни кто не платит. Да и обналичка с ВебМани проблематична...
Да, конечно, налоги я думаю не платит никто, и налоговые декларации не падает. А насчет Вебмани вы, Дмитрий, абсолютно правы. Я и сама не раз пыталась их обналичить, но это такая головная боль.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.